Пигтейл
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Пигтейл Cor-X LC, 1.5М, SM (OFP-LC/UPC-1,5)      17.62 17.62
Пигтейл LC SM OS1 9/125 Simplex, LSZH, 1м. Molex (91.L0.832.00100) Информация 12    340.99 340.99
Пигтейл Molex LC MM OM3 50/125 Simplex, LSZH, 2м. (91.L0.332.00200) Информация 12    373.00 373.00
Пигтейл Molex SC MM OM2 50/125 Simplex, LSZH, 2м. (91.30.532.00200) Информация 12    344.22 344.22
В начало страницы