Дополнительное серверное оборудование
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S) Информация 1    306.18 306.18
Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR= Информация 3    16068.18 16068.18
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD Информация 12    330.74 330.74
Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC) Информация 12    1669.39 1669.39
Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC) Информация 12    1669.39 1669.39
Модуль SFP FoxGate SFP-copper-10/100/1000 (SFP-RJ-45-10/100/1000) Информация 12    770.69 770.69
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC) Информация 12    368.88 368.88
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC) Информация 12    561.69 561.69
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC) Информация 12    294.43 294.43
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC) Информация 12    295.21 295.21
Модуль SFP GateRay SFP+ WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM (GR-SP10-W2720L-D) Информация 12    1383.32 1383.32
Модуль SFP GateRay SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DD (GR-SP10-W3320L-D) Информация 12    1383.32 1383.32
Модуль SFP HP J4858D Информация 12    4198.81 4198.81
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D Информация 1    598.52 598.52
Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D) Информация      1822.48 1822.48
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D Информация 1    462.93 462.93
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 Информация      836.78 836.78
Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D Информация 1    9468.48 9468.48
Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D Информация 12    4160.67 4160.67
Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D Информация 1    1684.80 1684.80
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10 Информация 12    1863.50 1863.50
Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G) Информация 12    520.41 520.41
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS Информация 12    586.77 586.77
Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S) Информация 12    732.54 732.54
В начало страницы