Дополнительное серверное оборудование
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Дата-картридж Dell FUJITSU LTO-5 CR media,5pack random label (D:CR-LTO5-05L) Информация 12    5801.23 5801.23
Дата-картридж HP LTO-5 Ultrium 3TB RW Data Cartridge (C7975A) Информация      1564.07 1564.07
Дата-картридж HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge (C7976A) Информация 12    1361.30 1361.30
Дата-картридж HP LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge (C7977A) Информация 1    3215.00 3215.00
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1490nm RCI (SFP-WDM-SM-120AD-LC) Информация 12    1911.81 1911.81
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1550nm RCI (SFP-WDM-SM-120BD-LC) Информация 12    1911.81 1911.81
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC) Информация 12    363.45 363.45
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC) Информация 12    350.11 350.11
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD) Информация 12    364.93 364.93
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD) Информация 12    364.93 364.93
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC) Информация 12    265.62 265.62
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC) Информация 12    264.73 264.73
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A) Информация 12    265.03 265.03
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B) Информация 12    265.03 265.03
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD-LC) Информация 12    637.37 637.37
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD-LC) Информация 12    637.37 637.37
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD) Информация 12    637.37 637.37
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD) Информация 12    637.37 637.37
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC) Информация 12    1274.44 1274.44
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD-LC) Информация 12    1274.44 1274.44
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD) Информация 12    1071.67 1071.67
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD) Информация 12    1071.67 1071.67
Модуль SFP Cisco MGBT1 Информация 12    3442.38 3442.38
Модуль SFP D-Link 211 Информация 12    502.48 502.48
Модуль SFP D-Link 311GT Информация 12    641.22 641.22
Модуль SFP D-Link 330R/10KM Информация 12    507.52 507.52
Модуль SFP D-Link 331R/20KM Информация 12    679.76 679.76
Модуль SFP D-Link 331T/20KM Информация 12    916.33 916.33
Модуль SFP D-Link 431XT Информация 12    999.04 999.04
Модуль SFP D-Link 436XT-BXD/40KM Информация 12    4522.05 4522.05
Модуль SFP D-Link 436XT-BXU/40KM Информация 12    4433.41 4433.41
Модуль SFP DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T (DN-81210) Информация 12    4135.48 4135.48
Модуль SFP EDIMAX MG-10GAS1 Информация 12    4055.14 4055.14
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC Информация 12    354.26 354.26
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC Информация 12    369.97 369.97
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC Информация 12    369.97 369.97
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20LC Информация 12    354.26 354.26
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC Информация 12    369.97 369.97
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-10SC) Информация 12    637.37 637.37
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC) Информация      385.98 385.98
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC) Информация 12    331.43 331.43
Модуль SFP HP J4858D Информация 12    5416.44 5416.44
Модуль SFP INTEL 40Gbe QSFP+ MMF (E40GQSFPSR) Информация 12    19195.43 19195.43
Модуль SFP Mikrotik 40Gbe QSFP+ MMF 150m (Q+85MP01D) Информация 12    1666.35 1666.35
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D Информация 1    633.81 633.81
Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D) Информация 12    1969.61 1969.61
Модуль SFP Mikrotik S-4554LC80D Информация 12    2491.07 2491.07
Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D Информация 12    1014.45 1014.45
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D Информация 1    484.40 484.40
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 Информация      838.66 838.66
Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D Информация 1    10079.89 10079.89
Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D Информация 12    3997.04 3997.04
Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D Информация 1    1622.17 1622.17
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10 Информация 12    1951.23 1951.23
Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G) Информация 12    592.01 592.01
Модуль SFP Planet MGB-L30 Информация 12    839.84 839.84
Модуль SFP RAISECOM GSFP-CLCDM-R Информация 12    1622.17 1622.17
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R Информация 12    405.54 405.54
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R Информация 12    550.21 550.21
Модуль SFP RAISECOM USFP+-192/SS12 Информация 12    2751.65 2751.65
Модуль SFP RAISECOM USFP+-192/SS13 Информация 12    2751.65 2751.65
Модуль SFP RJ45-1Гбит/с RCI (SFP-1G- RJ45) Информация 12    586.97 586.97
Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate Информация 12    324.32 324.32
Модуль SFP SFP-1SM-1550nm-20LC FoxGate 12    521.46 521.46
Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-02LC FoxGate Информация 12    1158.53 1158.53
Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-20LC FoxGate Информация 12    1477.21 1477.21
Модуль SFP SFP+d-2SM-1550nm-40LC FoxGate Информация 12    11035.65 11035.65
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-10SC FoxGate Информация 12    418.59 418.59
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate Информация 12    608.32 608.32
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate Информация 12    334.40 334.40
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-40SC FoxGate Информация 12    724.23 724.23
Модуль SFP SFPd-1SM-1490nm-10LC FoxGate Информация 12    1245.39 1245.39
Модуль SFP SFPd-1SM-1490nm-80SC FoxGate Информация 12    2172.39 2172.39
Модуль SFP SFPd-1SM-1510nm-120SC FoxGate 12    6661.82 6661.82
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-10SC FoxGate Информация 12    637.37 637.37
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate Информация 12    637.37 637.37
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate Информация 12    335.28 335.28
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-40SC FoxGate Информация 12    1158.53 1158.53
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-80SC FoxGate Информация 12    2172.39 2172.39
Модуль SFP SFPd-1SM-1570nm-120SC FoxGate Информация 12    6661.82 6661.82
Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate Информация 12    392.80 392.80
Модуль SFP TP-Link 10Gbe SFP+ LC 10km (TXM431-LR) Информация 12    3568.07 3568.07
Модуль SFP TP-Link 10Gbe SFP+ LC 300m (TXM431-SR) Информация 12    1594.60 1594.60
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS Информация 12    586.67 586.67
Модуль SFP Ubiquiti 10Gbe SFP+ RJ45 30m (UF-RJ45-10G) Информация 12    2235.53 2235.53
Модуль SFP Ubiquiti MM, LC module, 10 Gbps, 850nm, 0.3km * 2 (UF-MM-10G) Информация 12    1204.48 1204.48
Модуль SFP Ubiquiti UF-GP-B+ Информация 12    2346.11 2346.11
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G Информация      521.46 521.46
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-10G Информация 12    3130.51 3130.51
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-10G-S Информация 12    5387.39 5387.39
Модуль SFP ZyXel 91-010-203001B Информация 12    2869.93 2869.93
В начало страницы