Дополнительное серверное оборудование
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Модуль SFP Cisco MGBT1 Информация 12    3126.29 3126.29
Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR= Информация 3    16778.56 16778.56
Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC) Информация 12    1743.19 1743.19
Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC) Информация 12    1743.19 1743.19
Модуль SFP FoxGate SFP-copper-10/100/1000 (SFP-RJ-45-10/100/1000) Информация 12    804.76 804.76
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC) Информация 12    386.83 386.83
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC) Информация 12    586.52 586.52
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC) Информация 12    307.72 307.72
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC) Информация 12    307.45 307.45
Модуль SFP GateRay SFP+ WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM (GR-SP10-W2720L-D) Информация 12    1444.48 1444.48
Модуль SFP GateRay SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DD (GR-SP10-W3320L-D) Информация 12    1444.48 1444.48
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D Информация 1    654.45 654.45
Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D) Информация      1966.07 1966.07
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D Информация 1    480.95 480.95
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 Информация      932.98 932.98
Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D Информация 1    10649.02 10649.02
Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D Информация 12    4300.42 4300.42
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10 Информация 12    1919.15 1919.15
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS Информация 12    576.43 576.43
Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S) Информация 12    799.58 799.58
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G Информация      516.14 516.14
В начало страницы