Контроллеры, адаптеры
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Адаптер Dell Butterfly Riser for R540 (330-BBJO) Информация 12    2892.02 2892.02
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1) Информация 12    62.82 62.82
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96007-1) Информация      53.80 53.80
Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1) Информация 12    35.76 35.76
Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043) Информация 12    178.50 178.50
Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02677) Информация      2552.13 2552.13
Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02682) Информация      2005.45 2005.45
Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit (7Y37A01093) Информация 12    3913.87 3913.87
Адаптер LSI до батарей CacheVault LSI iBBU 06/07/08/09 (LSI00291/L5-25376-00/L5-25376-00A/BBU-BRACKE Информация 12    1673.02 1673.02
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 GEMBIRD (NIC-mU2-01) Информация 12    159.84 159.84
Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033) Информация 12    129.05 129.05
Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037) Информация 12    118.48 118.48
Адаптер Supermicro 2xMiniSAS HD (SFF-8643) to 2xMiniSAS HD (SFF-8644) LP (AOM-SAS3-8I8E-LP) Информация      825.00 825.00
Адаптер Supermicro DRIVE KIT (MCP-220-83608-0N) Информация      2343.47 2343.47
Адаптер Supermicro DVD MOUNTING KIT (MCP-220-81502-0N) Информация      547.00 547.00
Адаптер USB 2.0 - UTP Cat5, 100m DIGITUS (DA-70142) Информация 6    1818.86 1818.86
Адаптер USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 GEMBIRD (NIC-U3-02) Информация 12    364.46 364.46
Бэкплейн CHIEFTEC 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-425) Информация      1135.04 1135.04
Бэкплейн CHIEFTEC 1x5.25"/6x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-625) Информация 12    1474.93 1474.93
Бэкплейн CHIEFTEC CMR-2131SAS Информация 12    2099.67 2099.67
Бэкплейн CHIEFTEC CMR-225 Информация 12    626.60 626.60
Бэкплейн CHIEFTEC CMR-3141SAS Информация 12    2709.17 2709.17
Бэкплейн Lenovo SAS/SATA Kit 8-Bay ThinkSystem SR550/SR650 (7XH7A06254) Информация      5651.26 5651.26
Бэкплейн Sinan 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap (X-3531) Информация 12    850.81 850.81
Бэкплейн Supermicro SAS/SATA DRIVE KIT (MCP-220-82609-0N) Информация      1642.54 1642.54
Контроллер RAID Adaptec SmartHBA 2100-4i4e Single 1xSFF-8643, 1xSFF-8644, 8xPCIe (122292200-R/229220 Информация 12    14664.72 14664.72
Контроллер RAID Adaptec SmartHBA 2100-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe (122290400-R/2290400-R) Информация 12    12765.94 12765.94
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3101-4i Single 1xSFF-8643, 8xPCIe 1GB (1222291700-R/2291700-R) Информация 12    16574.70 16574.70
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3102-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe 2GB (1222294800-R/22294800-R) Информация 12    21231.48 21231.48
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3151-4i Single 1xSFF-8643, 8xPCIe 1GB (1222294900-R/22294900-R) Информация 12    22670.33 22670.33
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3152-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe 2GB (1222290200-R/2290200-R) Информация 12    28369.17 28369.17
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3154-16i Single 4xSFF-8643, 8xPCIe 4GB (2295000-R) Информация 12    35576.83 35576.83
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3154-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe 4GB (1222291000-R/2291000-R) Информация 12    29357.43 29357.43
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3154-8i8e Single 2xSFF-8643, 2xSFF-8644, 8xPCIe (2295100-R) Информация 12    35012.73 35012.73
Контроллер RAID Dell BOSS controller card + with 2 M.2 Sticks 240G (RAID 1), FH (403-BBPT) Информация 12    12034.54 12034.54
Контроллер RAID Dell PERC H330+ RAID Controller Adapter, CK (405-AAMV) Информация 12    9182.32 9182.32
Контроллер RAID Dell SAS 12Gbps HBA External Controller, Full Height,CusKit (405-AADZ) Информация 12    5543.35 5543.35
Контроллер RAID Lenovo ThinkSystem 430-8e SAS/SATA 12Gb HBA (7Y37A01090) Информация 12    7474.47 7474.47
Контроллер RAID LSI MegaRAID SAS 9341-4i (05-26105-00) Информация 12    7261.15 7261.15
Контроллер RAID LSI MegaRAID SAS 9361-8i (1GB) (05-25420-08) Информация 12    15051.57 15051.57
Контроллер RAID LSI MegaRAID SAS 9361-8i (2GB) (05-25420-17) Информация 12    20092.70 20092.70
Контроллер RAID LSI SAS 9300-8e (H5-25460-00) Информация 12    8926.08 8926.08
Контроллер RAID Silver Stone LSISAS2308 2xSFF-8087 RAID 0,1,1E,10 8xPCIe 3.0 (SST-ECS04) Информация 12    5208.13 5208.13
Контроллер RAID Supermicro AOC-S3108L-H8IR Информация 12    20747.61 20747.61
Контроллер RAID Supermicro AOC-S3108L-H8IR-16DD Информация 12    15551.61 15551.61
Плата расширения HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit (725581-B21) Информация 12    1855.87 1855.87
Плата расширения HP Gen9 Smart Storage Battery Holder Kit (786710-B21) Информация 12    1185.42 1185.42
Плата расширения Inter-Tech до SSD M.2 SATA III у слот (KT023A) Информация 1    439.71 439.71
Плата расширения RAISECOM ESW-SUB-2Q 12    10632.69 10632.69
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe (SST-ECM25) Информация 12    438.78 438.78
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 SATA та NVMe (SST-ECM20) Информация 12    608.26 608.26
В начало страницы