Передача данных
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Кабель для передачи данных 1xCOM Low profile Cablexpert (CC-DB9ML-01) Информация      28.30 28.30
Кабель для передачи данных 2 x 0.41 мм2 OFC 100m Cablexpert (CC-2C-OFC4-01) Информация 12    365.08 365.08
Кабель для передачи данных 4xSATA to MiniSAS HD (SFF-8643) 0.75m Supermicro (CBL-SAST-0591) Информация      629.40 629.40
Кабель для передачи данных Adaptec MiniSAS HD (SFF-8643) to 4xSATA/SAS(SFF-8482) 0.8m (ACK-I-HDmSAS- Информация      880.98 880.98
Кабель для передачи данных Cablexpert internal USB2.0 to USB3.0 0.3m (CC-U3U2-01) Информация 1    60.02 60.02
Кабель для передачи данных DB9M Cablexpert (CCDB9RECEPTACLE) Информация 3    27.99 27.99
Кабель для передачи данных Dell 470-AATK Информация 12    322.79 322.79
Кабель для передачи данных Dell QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive Copper DAC, 3m (470-13551-CT19-06) Информация 12    5573.83 5573.83
Кабель для передачи данных eSATA to eSATA 0.45m GEMIX (Art.GC 1704) Информация 1    28.61 28.61
Кабель для передачи данных eSATA to eSATA 0.45m Vinga (ESATA01) Информация 12    35.76 35.76
Кабель для передачи данных eSATA to eSATA 0.45m Vinga (VCPESATAMM0.45R) Информация 12    19.59 19.59
Кабель для передачи данных eSATA to eSATA 1.0m Cablexpert (CC-ESATA-DATA-XL) Информация 12    50.69 50.69
Кабель для передачи данных eSATA to eSATA 1.8m Cablexpert (CC-ESATA-DATA-6) Информация 12    55.35 55.35
Кабель для передачи данных eSATA to SATA 0.45m Vinga (ESATASATA01) Информация 12    40.43 40.43
Кабель для передачи данных Firewire 4/4 4.5m Cablexpert (FWP-44-15) Информация 12    36.07 36.07
Кабель для передачи данных HDMI to UTP DIGITUS (DS-55120) Информация 12    4903.37 4903.37
Кабель для передачи данных HP Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 2M External (AE470A) Информация 12    4171.97 4171.97
Кабель для передачи данных HP MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) 1M Ext (407337-B21) Информация 1    2343.47 2343.47
Кабель для передачи данных HP MiniSAS HD (SFF-8643) to MiniSAS (SFF-8088) 2M Cbl (K2R03A) Информация 1    9287.43 9287.43
Кабель для передачи данных HP MiniSAS HD (SFF-8643) to MiniSAS HD (SFF-8643) 2M Cbl (K2R00A) Информация 1    9329.10 9329.10
Кабель для передачи данных HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A) Информация 12    4324.35 4324.35
Кабель для передачи данных IDE 0.5m GEMBIRD (CC-IDE 40pin) Информация 12    4.98 4.98
Кабель для передачи данных INTEL QSFP+ to 4x SFP+ 3m (X4DACBL3) Информация 3    9034.92 9034.92
Кабель для передачи данных INTEL SFP+ to SFP+ 5m (XDACBL5M) Информация 3    4499.74 4499.74
Кабель для передачи данных INTEL SFP28 to SFP28 1m (XXVDACBL1M) Информация 3    2633.29 2633.29
Кабель для передачи данных Lenovo MiniSAS HD (SFF-8644) to MiniSAS HD (SFF-8644) 3m External (00YL85 Информация 12    2221.57 2221.57
Кабель для передачи данных Mellanox QSFP28 Copper, 100Gb/s, 2m (MCP1600-E002E30) Информация 1    4872.90 4872.90
Кабель для передачи данных Mellanox SFP28 Copper, 25Gb/s, 3m (MCP2M00-A003E30L) Информация 1    2495.85 2495.85
Кабель для передачи данных Mikrotik QSFP+ to 4x SFP+ 3m (Q+BC0003-S+) Информация 12    1944.81 1944.81
Кабель для передачи данных MiniSAS (SFF-8087) to 4xSATA 0.9m w/Sideband Supermicro (CBL-SAST-0644) Информация 12    503.77 503.77
Кабель для передачи данных MiniSAS (SFF-8087) to MiniSAS (SFF-8087) 0.45m Dell (014P33) Информация      131.85 131.85
Кабель для передачи данных MiniSAS HD (SFF-8643) to 4xSATA 0.9m w/Sideband Supermicro (CBL-SAST-0556 Информация 12    513.41 513.41
Кабель для передачи данных Molex+SATA to MicroSATA 0.25m Cablexpert (CC-MSATA-001) Информация 12    57.22 57.22
Кабель для передачи данных OCuLink SFF-8611 to U.2 SFF-8639 with Power Cable 55cm Supermicro (CBL-SA Информация 1    472.05 472.05
Кабель для передачи данных SATA 0.45m corner Vinga (VCPSATA45CN) Информация 12    10.88 10.88
Кабель для передачи данных SATA 0.45m Vinga (VCPSATA45) Информация 12    12.44 12.44
Кабель для передачи данных SATA 0.5m Atcom (10108) Информация 12    13.06 13.06
Кабель для передачи данных SATA 0.5m Atcom (3797) Информация 12    11.82 11.82
Кабель для передачи данных SATA 0.5m EXTRADIGITAL (KBD1659) Информация 12    48.51 48.51
Кабель для передачи данных SATA 0.5m PATRON (30333) Информация 12    15.86 15.86
Кабель для передачи данных SATA 0.5m PowerPlant (KD00AS1225) Информация 12    42.60 42.60
Кабель для передачи данных SATA 1.0m Cablexpert (CC-SATA-DATA-XL) Информация 12    17.73 17.73
Кабель для передачи данных SATA III 0.1m Cablexpert (CC-SATAM-DATA-0.1M) Информация 12    11.19 11.19
Кабель для передачи данных SATA III 0.1m угловой Cablexpert (CC-SATAM-DATA90-0.1M) Информация 12    13.06 13.06
Кабель для передачи данных SATA III 0.3m Cablexpert (CC-SATAM-DATA-0.3M) Информация 12    13.06 13.06
Кабель для передачи данных SATA III 0.3m Cablexpert (CC-SATAM-DATA90-0.3M) Информация 12    15.24 15.24
Кабель для передачи данных SATA III 0.5m Cablexpert (CC-SATAM-DATA) Информация 12    15.86 15.86
Кабель для передачи данных SATA III 0.5m Cablexpert (CC-SATAM-DATA90) Информация 12    17.10 17.10
Кабель для передачи данных SATA III 0.8m Cablexpert (CC-SATAM-DATA90-0.8M) Информация 12    23.94 23.94
Кабель для передачи данных SATA III 1.0m Cablexpert (CC-SATAM-DATA-XL) Информация 12    24.26 24.26
Кабель для передачи данных SATA L-type (F/F) corner, 0.5m, red DIGITUS (AK-400104-005-R) Информация 12    66.86 66.86
Кабель для передачи данных Supermicro 4-Pin Peripheral Connector to 2 Right Angle SATA Power (CBL-00 Информация 12    215.19 215.19
Кабель для передачи данных Supermicro 4-Pin to 4-Pin Fan Extension (CBL-0296L) Информация 12    221.10 221.10
Кабель для передачи данных Supermicro OCuLink SFF-8611 (x4) to SFF-8639 U.2 with 4 Pin Power Cable ( Информация 12    729.22 729.22
Кабель для передачи данных UAE-30M Cablexpert Информация 1    364.46 364.46
Кабель для передачи данных USB 1.1 to UTP Viewcon (VE399) Информация 12    547.00 547.00
Кабель для передачи данных USB 2.0 AM/AM 3.0m ASSMANN (AK-300100-030-S) Информация 12    60.33 60.33
Кабель для передачи данных USB 3.0 розетка на кронштейні 10P 45 см Cablexpert (CC-USB3-RECEPTACLE) Информация 1    145.84 145.84
Кабель для передачи данных USB to COM 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-COM) Информация 12    187.83 187.83
Кабель для передачи данных USB to COM 1.5m Cablexpert (UAS-DB9M-02) Информация 12    176.01 176.01
Кабель для передачи данных USB to COM transparent Vinga (VCPUSBCOM) Информация 12    88.63 88.63
Кабель для передачи данных USB to LPT Vinga (USBLPT01-1.2) Информация 12    65.30 65.30
Кабель для передачи данных USB to PS/2 Vinga (VCPUSB2PS2) Информация 12    31.10 31.10
Кабель для передачи данных USB розетка на кронштейні 10P 25 см GEMBIRD (CCUSBRECEPTACLE) Информация 1    36.69 36.69
Кабель для передачи данных VEN 11 Viewcon Информация 12    200.89 200.89
Кабель для передачи данных косичка (для системної плати), 1xCOM Atcom (16183) Информация 12    29.54 29.54
Кабель для передачи данных косичка (для системної плати), 2xUSB 2.0 Atcom (15257) Информация 1    48.20 48.20
Кабель для передачи данных косичка (для системної плати), 4xUSB 2.0 Atcom (15258) Информация 1    83.65 83.65
В начало страницы