Пигтейл
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Пигтейл ESERVER Pigtail SC/UPC, SM, 1.5м (ES-SC/UPC-1,5-SM) Информация      19.34 19.34
Пигтейл LC SM OS1 9/125 Simplex, LSZH, 1м. Molex (91.L0.832.00100) Информация 12    343.67 343.67
Пигтейл Molex LC MM OM3 50/125 Simplex, LSZH, 2м. * 6 (91.L0.332.00200) Информация 12    377.89 377.89
Пигтейл Molex SC MM OM2 50/125 Simplex, LSZH, 2м. * 6 (91.30.532.00200) Информация 12    348.73 348.73
В начало страницы