Патч-корд
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Информация      31.10 31.10
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON)) Информация      185.03 185.03
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1) Информация      40.74 40.74
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3) Информация      32.65 32.65
Оптический патчкорд DIGITUS LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, 2m (DK-2533-02/3) Информация 12    221.72 221.72
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3) Информация 12    364.46 364.46
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,15m (DK-2533-15/3) Информация 12    668.59 668.59
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3) Информация 12    206.17 206.17
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3) Информация      239.45 239.45
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3) Информация      270.54 270.54
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10) Информация 12    273.65 273.65
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,1m (DK-2933-01) Информация 12    199.64 199.64
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02) Информация 12    209.59 209.59
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03) Информация      217.37 217.37
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,5m (DK-2933-05) Информация      188.14 188.14
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) Информация      209.59 209.59
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3) Информация      225.14 225.14
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01) Информация 12    160.77 160.77
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02) Информация      195.91 195.91
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03) Информация      214.26 214.26
Оптический патчкорд ESERVER SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 5m (ES-SС-LC/UPC-5-SM-S) Информация      46.65 46.65
Оптический патчкорд ESERVER SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 1m (ES-SC-SC/UPC-1-SM-S) Информация      32.34 32.34
Оптический патчкорд HP J9281B Информация 12    3109.70 3109.70
Оптический патчкорд HP X240 (JD095C) (JD095C) Информация 12    3731.64 3731.64
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC MultiMode 50/125 OM3, Duplex, LSZH, 1м Molex (91.LL.372.00100) Информация 12    1154.94 1154.94
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC SingleMode 9/125, Duplex, LSZH, 1м Molex (91.LL.872.00100) Информация 12    1307.32 1307.32
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC Singlemode, Simplex, 1m ESERVER (ES-LC-LC/UPC-1-SM-S) Информация      40.74 40.74
Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC SingleMode 9/125, Duplex, LSZH, 2м Molex (91.9L.872.00200) Информация 12    1033.04 1033.04
Оптический патчкорд Mikrotik S+AO0005 Информация      1565.42 1565.42
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 2m ESERVER (ES-SС-LC/UPC-2-SM-S) Информация      35.76 35.76
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 135м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-135) Информация 6    759.70 759.70
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 175м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е) 175) Информация 6    911.45 911.45
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 225м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-225) Информация 6    1124.47 1124.47
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 275м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-275) Информация 6    1337.79 1337.79
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 285м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-285) Информация 6    1368.27 1368.27
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 370м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-370) Информация 6    1733.97 1733.97
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 375м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-375) Информация 6    1764.44 1764.44
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 400м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-400) Информация 6    1886.34 1886.34
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 420м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-420) Информация 6    1947.29 1947.29
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 480м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-450) Информация 6    2221.57 2221.57
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 505м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-505) Информация 6    2343.47 2343.47
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 550м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-550) Информация 6    2526.32 2526.32
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 600м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-600) Информация 6    2739.65 2739.65
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 650м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-650) Информация 6    2952.97 2952.97
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 750м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-750) Информация 6    3471.05 3471.05
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 800м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-800) Информация 6    3684.37 3684.37
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 85м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-80) Информация 6    507.19 507.19
Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 30м (FC-SM-100) Информация 12    2583.23 2583.23
Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 60м (FC-SM-200) Информация 12    3913.87 3913.87
Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 90м (FC-SM-300) Информация 12    5404.04 5404.04
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/B) Информация      24.88 24.88
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/Y) Информация      24.88 24.88
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M) Информация      15.24 15.24
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/O) Информация      11.51 11.51
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/R) Информация      11.82 11.82
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/Y) Информация      11.51 11.51
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6-LSZH-0.25M) Информация 12    26.12 26.12
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-0.25M) Информация      33.90 33.90
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-0.25M) Информация      35.14 35.14
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-0.25M) Информация      33.90 33.90
Патч-корд 0.25м DIGITUS (DK-1511-0025) Информация 12    22.08 22.08
Патч-корд 0.25м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-0.25M) Информация 12    17.41 17.41
Патч-корд 0.25м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-Y-0.25M) Информация 12    33.90 33.90
Патч-корд 0.25м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-0.25M-W) Информация 12    15.24 15.24
Патч-корд 0.25м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1764) Информация 12    15.55 15.55
Патч-корд 0.25м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-0025) Информация 12    16.17 16.17
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/0.3Bk) Информация 12    51.00 51.00
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/0.3Be) Информация 12    7.15 7.15
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/0.3G) Информация 12    7.15 7.15
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, red Ritar (PCR-CCA/0.3R) Информация 12    11.82 11.82
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M) Информация      16.48 16.48
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M/B) Информация      13.06 13.06
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP22-0.5M/O) Информация      21.77 21.77
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP6-0.5M/RO) Информация      27.68 27.68
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-0.5M) Информация      36.07 36.07
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-0.5M) Информация      47.89 47.89
Патч-корд 0.5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-005) Информация 12    50.07 50.07
Патч-корд 0.5м DIGITUS (DK-1511-005) Информация      24.88 24.88
Патч-корд 0.5м DIGITUS (DK-1531-005) Информация      31.41 31.41
Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E) Информация 1    179.43 179.43
Патч-корд 0.5м RJ-45 CCA Atcom (4961) Информация      10.57 10.57
Патч-корд 0.5м RJ-45 CCA Atcom (9159) Информация      10.57 10.57
Патч-корд 0.5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-05M) Информация      29.54 29.54
Патч-корд 0.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-0.5M) Информация      36.07 36.07
Патч-корд 0.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-0.5M) Информация      36.07 36.07
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M) Информация      23.32 23.32
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M/B) Информация      23.32 23.32
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M/BK) Информация      23.32 23.32
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M/R) Информация      23.32 23.32
Патч-корд 0.5м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-005) Информация 12    30.79 30.79
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, black DIGITUS (DK-1512-005/BL) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, blue DIGITUS (DK-1512-005/B) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1765) Информация 12    16.48 16.48
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/0.5Be) Информация 12    10.88 10.88
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, green DIGITUS (DK-1512-005/G) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-005) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, grey PATRON (CAB-PN-PATCH-05M) Информация 12    19.90 19.90
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/0.5G) Информация 12    52.55 52.55
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, red DIGITUS (DK-1512-005/R) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, white DIGITUS (DK-1512-005/WH) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, yellow DIGITUS (DK-1512-005/Y) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911523) Информация 12    30.16 30.16
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CU, green DIGITUS (DK-1511-005/G) Информация      24.88 24.88
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911530) Информация 12    30.16 30.16
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, LSZH, blue Molex (PCD-01000-0H) Информация 12    100.44 100.44
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, LSZH, green Molex (PCD-01000-0J) Информация 12    100.44 100.44
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, LSZH, red Molex (PCD-01000-0C) Информация 12    100.44 100.44
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-005) Информация 12    26.12 26.12
Патч-корд 0.8м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1766) Информация 12    17.10 17.10
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M) Информация      20.52 20.52
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/B) Информация 12    20.52 20.52
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/G) Информация 12    20.52 20.52
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/R) Информация 12    20.52 20.52
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/Y) Информация 12    20.52 20.52
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6-1.5M) Информация      47.27 47.27
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M) Информация      51.93 51.93
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1.5M) Информация      52.86 52.86
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-1.5M) Информация      52.55 52.55
Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-1.5M) Информация      52.86 52.86
Патч-корд 1.5м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-1.5M-W) Информация 12    20.52 20.52
Патч-корд 1.5м, SFTP, cat.6, CU, LSZH, grey DIGITUS (DK-1644-015) Информация 12    60.02 60.02
Патч-корд 1.5м, UTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1511-015) Информация 12    33.90 33.90
Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1511-100) Информация      150.82 150.82
Патч-корд 10м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-10M) Информация 12    112.57 112.57
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9166) Информация      51.31 51.31
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9167) Информация      53.49 53.49
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey DIGITUS (DK-1512-100) Информация 12    87.69 87.69
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/10Be) Информация 12    66.55 66.55
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, grey PATRON (PN-PATCH-10M) Информация 12    71.21 71.21
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/10G) Информация 12    66.55 66.55
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911646) Информация 12    134.65 134.65
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911653) Информация 12    134.65 134.65
Патч-корд 15м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-15M) Информация 12    212.70 212.70
Патч-корд 15м RJ-45 CCA Atcom (4965) Информация      73.08 73.08
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, Cu, PVC, grey DIGITUS (DK-1511-150) Информация 12    229.18 229.18
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/15Be) Информация 12    74.32 74.32
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-150) Информация 12    108.84 108.84
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/15G) Информация 12    74.63 74.63
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911660) Информация 12    172.59 172.59
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911677) Информация 12    172.28 172.28
Патч-корд 15м, UTP, cat.6, CU, blue Ritar (PCR-CU6/15Be) Информация 12    228.87 228.87
Патч-корд 1м Cablexpert (PP22-1M) Информация      34.83 34.83
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6-1M/G) Информация      33.58 33.58
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6-1M/RO) Информация      33.58 33.58
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1M) Информация      41.36 41.36
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-1M) Информация      23.01 23.01
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-1M) Информация      41.36 41.36
Патч-корд 1м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-010) Информация 12    64.37 64.37
Патч-корд 1м DIGITUS (DK-1531-010) Информация      42.91 42.91
Патч-корд 1м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-1M/O) Информация 12    28.61 28.61
Патч-корд 1м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-1M) Информация 12    33.58 33.58
Патч-корд 1м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-1M/BK) Информация 12    33.58 33.58
Патч-корд 1м RJ-45 CCA Atcom (4962) Информация      12.13 12.13
Патч-корд 1м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-1M) Информация      34.21 34.21
Патч-корд 1м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-1M) Информация      41.36 41.36
Патч-корд 1м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-1M) Информация      41.36 41.36
Патч-корд 1м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-1M-W) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 1м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-1M/RO) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 1м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-1M/V) Информация 12    18.97 18.97
Патч-корд 1м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-1M/B) Информация 12    28.61 28.61
Патч-корд 1м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-1M/BK) Информация 12    28.61 28.61
Патч-корд 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue DIGITUS (DK-1531-010/B) Информация 12    42.91 42.91
Патч-корд 1м, FTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAFT4100GY) Информация 12    19.28 19.28
Патч-корд 1м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-010) Информация 12    39.18 39.18
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, black DIGITUS (DK-1512-010/BL) Информация 12    22.08 22.08
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, blue DIGITUS (DK-1512-010/B) Информация 12    22.08 22.08
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, green DIGITUS (DK-1512-010/G) Информация 12    22.08 22.08
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey DIGITUS (DK-1512-010) Информация 12    22.08 22.08
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, red DIGITUS (DK-1512-010/R) Информация 12    22.08 22.08
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, white DIGITUS (DK-1512-010/WH) Информация 12    22.08 22.08
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, yellow DIGITUS (DK-1512-010/Y) Информация 12    22.08 22.08
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/1Be) Информация 12    52.86 52.86
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/1G) Информация 12    52.86 52.86
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911547) Информация 12    31.10 31.10
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911554) Информация 12    37.63 37.63
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, LSZH, blue Molex (PCD-01001-0H) Информация 12    130.30 130.30
Патч-корд 1м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-010) Информация 12    28.61 28.61
Патч-корд 1м, UTP, cat.6, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT6100GY) Информация 12    22.39 22.39
Патч-корд 2.0м, F/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051641) Информация 12    334.29 334.29
Патч-корд 2.0м, U/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051637) Информация 12    178.19 178.19
Патч-корд 2.4м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1768) Информация 12    21.77 21.77
Патч-корд 20м RJ-45 CCA Atcom (9169) Информация      85.52 85.52
Патч-корд 20м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/20Be) Информация 12    84.27 84.27
Патч-корд 20м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-200) Информация 12    151.75 151.75
Патч-корд 20м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/20G) Информация 12    90.18 90.18
Патч-корд 25м RJ-45 CCA Atcom (9171) Информация      104.17 104.17
Патч-корд 25м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/25Be) Информация 12    95.47 95.47
Патч-корд 2м Cablexpert (PP12-2M/R) Информация      27.99 27.99
Патч-корд 2м Cablexpert (PP22-2M) Информация      36.69 36.69
Патч-корд 2м Cablexpert (PP6-LSZHCU-2M) Информация 12    75.25 75.25
Патч-корд 2м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-020) Информация 12    93.60 93.60
Патч-корд 2м DIGITUS (DK-1511-020) Информация      48.20 48.20
Патч-корд 2м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-2M/BK) Информация 12    37.32 37.32
Патч-корд 2м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-2M/V) Информация 12    58.46 58.46
Патч-корд 2м RJ-45 CCA Atcom (4963) Информация      18.35 18.35
Патч-корд 2м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-2M) Информация      48.20 48.20
Патч-корд 2м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-2M) Информация 12    79.30 79.30
Патч-корд 2м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-2M) Информация 12    79.30 79.30
Патч-корд 2м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-2M) Информация 12    79.30 79.30
Патч-корд 2м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-2M/RO) Информация 12    27.99 27.99
Патч-корд 2м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-2M/V) Информация 12    27.99 27.99
Патч-корд 2м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-2M) Информация 12    41.98 41.98
Патч-корд 2м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-2M/B) Информация 12    41.98 41.98
Патч-корд 2м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-2M/G) Информация 12    41.98 41.98
Патч-корд 2м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-020) Информация 12    48.20 48.20
Патч-корд 2м, FTP, cat.6, LSZH, grey Molex (PCD-04003-0E) Информация 12    425.41 425.41
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, black DIGITUS (DK-1512-020/BL) Информация 12    30.16 30.16
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, blue DIGITUS (DK-1512-020/B) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, green DIGITUS (DK-1512-020/G) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey DIGITUS (DK-1512-020) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, red DIGITUS (DK-1512-020/R) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, white DIGITUS (DK-1512-020/WH) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, yellow DIGITUS (DK-1512-020/Y) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, white DIGITUS (DK-1511-020/WH) Информация 12    48.20 48.20
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/2Bk) Информация 12    53.80 53.80
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/2G) Информация 12    53.49 53.49
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911561) Информация 12    42.60 42.60
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, green DIGITUS (DK-1511-020/G) Информация 12    48.20 48.20
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, red DIGITUS (DK-1511-020/BLACK) Информация 12    48.20 48.20
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911578) Информация 12    48.82 48.82
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, LSZH, red Molex (PCD-01003-0C) Информация 12    179.12 179.12
Патч-корд 2м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-020) Информация 12    38.56 38.56
Патч-корд 2м, UTP, cat.6, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT6200GY) Информация 12    40.43 40.43
Патч-корд 3.0м, U/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051638) Информация 12    262.77 262.77
Патч-корд 30м RJ-45 CCA Atcom (4964) Информация      137.45 137.45
Патч-корд 30м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-30M-W) Информация 12    212.70 212.70
Патч-корд 30м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/30Be) Информация 12    106.04 106.04
Патч-корд 30м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-300) Информация 12    227.32 227.32
Патч-корд 3м Cablexpert (PP6-3M/G) Информация      61.57 61.57
Патч-корд 3м DIGITUS (DK-1531-030) Информация      72.46 72.46
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/B) Информация 12    62.19 62.19
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/BK) Информация 12    62.19 62.19
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/R) Информация 12    62.19 62.19
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/RO) Информация 12    62.19 62.19
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/V) Информация 12    62.19 62.19
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-LSZH-3M) Информация 12    67.48 67.48
Патч-корд 3м RJ-45 CCA Atcom (4718) Информация      26.43 26.43
Патч-корд 3м RJ-45 CCA Atcom (9162) Информация      26.43 26.43
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-3M) Информация      57.53 57.53
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-3M) Информация      51.31 51.31
Патч-корд 3м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-3M) Информация 12    83.65 83.65
Патч-корд 3м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-3M) Информация 12    83.65 83.65
Патч-корд 3м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-3M) Информация 12    83.65 83.65
Патч-корд 3м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-3M/RO) Информация 12    34.52 34.52
Патч-корд 3м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-3M/B) Информация 12    51.93 51.93
Патч-корд 3м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-3M/G) Информация 12    51.93 51.93
Патч-корд 3м, FTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAFT4300GY) Информация 12    42.91 42.91
Патч-корд 3м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-030) Информация 12    66.24 66.24
Патч-корд 3м, FTP, cat.6, LSZH, grey Molex (PCD-04005-0E) Информация 12    486.05 486.05
Патч-корд 3м, S-FTP, cat.6e, AWG 26/7, Cu, PVC, blue DIGITUS (DK-1644-A-030/B) Информация 12    115.06 115.06
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, black DIGITUS (DK-1512-030/BL) Информация 12    40.74 40.74
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, blue DIGITUS (DK-1512-030/B) Информация 12    40.74 40.74
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, green DIGITUS (DK-1512-030/G) Информация 12    40.74 40.74
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey DIGITUS (DK-1512-030) Информация 12    41.05 41.05
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, red DIGITUS (DK-1512-030/R) Информация 12    40.74 40.74
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, white DIGITUS (DK-1512-030/WH) Информация 12    40.74 40.74
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, yellow DIGITUS (DK-1512-030/Y) Информация 12    40.74 40.74
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, black DIGITUS (DK-1511-030/BLACK) Информация 12    61.88 61.88
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, green DIGITUS (DK-1511-030/G) Информация 12    61.88 61.88
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, white DIGITUS (DK-1511-030/WH) Информация 12    61.88 61.88
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/3Bk) Информация 12    54.11 54.11
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/3Be) Информация 12    54.11 54.11
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/3G) Информация 12    24.88 24.88
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911585) Информация 12    58.46 58.46
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911592) Информация 12    64.37 64.37
Патч-корд 3м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-030) Информация 12    46.65 46.65
Патч-корд 4м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1769) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд 5.0м, U/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051639) Информация 12    334.29 334.29
Патч-корд 50м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-50M-W) Информация 12    364.46 364.46
Патч-корд 5м DIGITUS (DK-1511-050) Информация      89.25 89.25
Патч-корд 5м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-5M) Информация 12    92.36 92.36
Патч-корд 5м RJ-45 CCA Atcom (4719) Информация      40.12 40.12
Патч-корд 5м RJ-45 CCA Atcom (9163) Информация      37.32 37.32
Патч-корд 5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-5M) Информация      76.19 76.19
Патч-корд 5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-5M) Информация      62.19 62.19
Патч-корд 5м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-5M) Информация 12    152.06 152.06
Патч-корд 5м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-5M-W) Информация 12    46.96 46.96
Патч-корд 5м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-5M/RO) Информация 12    46.96 46.96
Патч-корд 5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-5M) Информация 12    77.74 77.74
Патч-корд 5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-5M/G) Информация 12    77.12 77.12
Патч-корд 5м, FTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAFT4500GY) Информация 12    63.44 63.44
Патч-корд 5м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-050) Информация 12    89.25 89.25
Патч-корд 5м, FTP, cat.6, LSZH, grey Molex (PCD-04009-0E) Информация 12    698.75 698.75
Патч-корд 5м, SFTP, cat.6A, LSZH, grey Molex (PCD-07004-0E) Информация 12    820.34 820.34
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, black DIGITUS (DK-1512-050/BL) Информация 12    53.80 53.80
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, blue DIGITUS (DK-1512-050/B) Информация 12    53.80 53.80
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, green DIGITUS (DK-1512-050/G) Информация 12    53.80 53.80
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey DIGITUS (DK-1512-050) Информация 12    54.11 54.11
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, red DIGITUS (DK-1512-050/R) Информация 12    53.80 53.80
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, white DIGITUS (DK-1512-050/WH) Информация 12    53.80 53.80
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, yellow DIGITUS (DK-1512-050/Y) Информация 12    53.80 53.80
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, black DIGITUS (DK-1511-050/BLACK) Информация 12    89.25 89.25
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, green DIGITUS (DK-1511-050/G) Информация 12    89.25 89.25
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, white DIGITUS (DK-1511-050/WH) Информация 12    89.87 89.87
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/5Bk) Информация 12    56.91 56.91
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/5Be) Информация 12    56.91 56.91
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/5G) Информация 12    64.99 64.99
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT3500GY) Информация 12    56.29 56.29
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911608) Информация 12    73.08 73.08
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911615) Информация 12    79.92 79.92
Патч-корд 5м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-050) Информация 12    66.86 66.86
Патч-корд 5м, UTP, cat.6, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT6500GY) Информация 12    74.63 74.63
Патч-корд 7.5м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911622) Информация 12    104.49 104.49
Патч-корд 7.5м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911639) Информация 12    118.48 118.48
Патч-корд 7м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-7M) Информация      83.96 83.96
Патч-корд 7м, FTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAFT4700GY) Информация 12    92.98 92.98
Патч-корд 7м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-070) Информация 12    138.69 138.69
Патч-корд 7м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/7Be) Информация 12    60.95 60.95
Патч-корд 7м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-070) Информация 12    64.37 64.37
Патч-корд 7м, UTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT3700GY) Информация 12    83.03 83.03
Патч-корд 7м, UTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1511-070) Информация 12    105.11 105.11
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (12156) Информация 12    27.37 27.37
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9219) Информация 12    27.37 27.37
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9501) Информация 12    27.37 27.37
Патч-корд Atcom 1 м (9160) Информация      12.13 12.13
Патч-корд Atcom 1м, RJ45, Cat.6, CU, медь (13443) Информация 12    32.65 32.65
Патч-корд Atcom 1м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9217) Информация 12    32.65 32.65
Патч-корд Atcom 1м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9218) Информация 12    32.65 32.65
Патч-корд Atcom 20м RJ-45 CCA (9170) Информация      85.52 85.52
Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172) Информация      106.97 106.97
Патч-корд Atcom 2м RJ-45 CCA (9161) Информация      18.35 18.35
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (10202) Информация 12    52.86 52.86
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9215) Информация 12    48.20 48.20
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9410) Информация 12    52.86 52.86
Патч-корд Atcom 30м RJ-45 CCA (9173) Информация      130.61 130.61
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (12154) Информация 12    66.86 66.86
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9216) Информация 12    66.86 66.86
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9411) Информация 12    66.86 66.86
Патч-корд Atcom 7.5 м (9164) Информация      40.43 40.43
Патч-корд Atcom 7.5 м (9165) Информация      40.43 40.43
Патч-корд Cablexpert 0.25м (PP6-LSZHCU-0.25M) Информация      30.16 30.16
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M) Информация 12    19.90 19.90
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M/B) Информация      19.90 19.90
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M/BK) Информация      19.90 19.90
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M/G) Информация      19.90 19.90
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP CCA (PP12-0.25M/BK) Информация      15.24 15.24
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M) Информация      24.26 24.26
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M/R) Информация 12    24.26 24.26
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M/V) Информация      24.57 24.57
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M/W) Информация      24.26 24.26
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/RO) Информация      16.48 16.48
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/V) Информация      16.48 16.48
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/Y) Информация      16.48 16.48
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP22-0.5M) Информация      22.08 22.08
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP22-0.5M/BK) Информация      21.77 21.77
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP22-0.5M/Y) Информация      22.08 22.08
Патч-корд Cablexpert 0.5м FTP, Cat 6, серый (PP6-0.5M) Информация      27.68 27.68
Патч-корд Cablexpert 0.5м FTP, Cat 6, синий (PP6-0.5M/B) Информация 12    27.68 27.68
Патч-корд Cablexpert 0.5м FTP, Cat 6, черный (PP6-0.5M/BK) Информация 12    27.68 27.68
Патч-корд Cablexpert 0.5м UTP cat 5е (PP12-0.5M-W) Информация 12    16.48 16.48
Патч-корд Cablexpert 10м (PP12-10M) Информация      68.10 68.10
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M) Информация      18.97 18.97
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/B) Информация      18.97 18.97
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/BK) Информация      18.97 18.97
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/G) Информация      18.97 18.97
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/O) Информация      18.97 18.97
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/R) Информация      18.97 18.97
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/Y) Информация      18.97 18.97
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/B) Информация      34.83 34.83
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/BK) Информация      28.61 28.61
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/G) Информация      28.61 28.61
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/R) Информация      28.61 28.61
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/Y) Информация      28.61 28.61
Патч-корд Cablexpert 2 м (PP12-2M/Y) Информация      27.99 27.99
Патч-корд Cablexpert 20м (PP12-20M) Информация      125.63 125.63
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M) Информация      27.99 27.99
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/BK) Информация      27.99 27.99
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/G) Информация      27.99 27.99
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/O) Информация      27.99 27.99
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/B) Информация      37.32 37.32
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/G) Информация      37.32 37.32
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/R) Информация      37.32 37.32
Патч-корд Cablexpert 2м FTP cat 6 (PP6-2M) Информация      57.84 57.84
Патч-корд Cablexpert 2м FTP cat 6 (PP6-2M/BK) Информация      57.84 57.84
Патч-корд Cablexpert 2м FTP cat 6 (PP6-2M/G) Информация      57.84 57.84
Патч-корд Cablexpert 2м FTP cat 6 (PP6-2M/RO) Информация      58.46 58.46
Патч-корд Cablexpert 2м FTP cat 6 (PP6-LSZH-2M) Информация      61.57 61.57
Патч-корд Cablexpert 2м, UTP, cat.6 (NL010) Информация      58.15 58.15
Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M) Информация      212.70 212.70
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M) Информация      33.90 33.90
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) Информация      34.52 34.52
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) Информация      34.52 34.52
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y) Информация      34.52 34.52
Патч-корд Cablexpert 3м (PP6-LSZHCU-3M) Информация      79.61 79.61
Патч-корд Cablexpert 3м, FTP, cat.6 (PP6-3M) Информация      61.57 61.57
Патч-корд Cablexpert 50м (PP12-50M) Информация      364.46 364.46
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M) Информация      46.33 46.33
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/R) Информация      46.33 46.33
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/Y) Информация      46.33 46.33
Патч-корд Cablexpert 5м (PP6-5M/R) Информация      92.36 92.36
Патч-корд Cablexpert 5м (PP6-5M/RO) Информация      92.36 92.36
Патч-корд Cablexpert 5м (PP6-5M/W) Информация      91.74 91.74
Патч-корд Cablexpert телефонный 3м RJ12 (6P4C) (TC6P4C-3M) Информация      23.32 23.32
Патч-корд CHARMOUNT SP-T5U005, 40м (200400) Информация 12    330.56 330.56
Патч-корд CHARMOUNT SP-T5U005, 50м (200500) Информация 12    425.41 425.41
Патч-корд DIGITUS 0.25м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-0025) Информация 12    36.69 36.69
Патч-корд DIGITUS 0.25м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-0025) Информация 12    25.19 25.19
Патч-корд DIGITUS 0.5м (DK-1511-005/WH) Информация 12    24.88 24.88
Патч-корд DIGITUS 0.5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-005) Информация 12    44.78 44.78
Патч-корд DIGITUS 0.5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-005) Информация 12    32.03 32.03
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-005/BL) Информация 12    31.41 31.41
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-005/B) Информация 12    31.41 31.41
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-005/G) Информация 12    31.41 31.41
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-005/R) Информация 12    31.41 31.41
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-005/Y) Информация 12    31.41 31.41
Патч-корд DIGITUS 1.5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-015) Информация 12    50.07 50.07
Патч-корд DIGITUS 10м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-100) Информация 12    364.46 364.46
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100) Информация 12    175.08 175.08
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100) Информация 12    249.71 249.71
Патч-корд DIGITUS 10м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-100) Информация 12    191.87 191.87
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-150) Информация 12    394.93 394.93
Патч-корд DIGITUS 15м, cat.5e, F-UTP AWG 26/7, grey (DK-1521-150) Информация 12    265.26 265.26
Патч-корд DIGITUS 15м, cat.5e, SF-UTP AWG 26/7, grey (DK-1531-150) Информация 12    283.92 283.92
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-010/BL-OD) Информация 12    56.29 56.29
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-010) Информация 12    53.80 53.80
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-010) Информация 12    40.43 40.43
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-010/BL) Информация 12    42.91 42.91
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-010/G) Информация 12    42.91 42.91
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-010/R) Информация 12    42.91 42.91
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-010/Y) Информация 12    42.91 42.91
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, black (DK-1511-010/BLACK) Информация      33.27 33.27
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, blue (DK-1511-010/B) Информация      34.21 34.21
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, gray (DK-1511-010) Информация      33.27 33.27
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, green (DK-1511-010/G) Информация      34.21 34.21
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, white (DK-1511-010/WH) Информация      33.27 33.27
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1511-010/Y) Информация      33.27 33.27
Патч-корд DIGITUS 20м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-200) Информация 12    516.52 516.52
Патч-корд DIGITUS 20м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-200) Информация 12    425.41 425.41
Патч-корд DIGITUS 25м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-250) Информация 12    607.64 607.64
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/B) Информация 12    48.20 48.20
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/R) Информация 12    48.20 48.20
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/Y) Информация 12    48.51 48.51
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1531-020) Информация      58.15 58.15
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-020/BL-OD) Информация 12    73.08 73.08
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-020) Информация 12    83.96 83.96
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-020) Информация 12    57.53 57.53
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-020) Информация 12    77.74 77.74
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-020/B) Информация 12    58.15 58.15
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-020/G) Информация 12    58.15 58.15
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-020/R) Информация 12    58.15 58.15
Патч-корд DIGITUS 30м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-300) Информация 12    729.22 729.22
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/B) Информация 12    50.69 50.69
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/R) Информация 12    61.88 61.88
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/Y) Информация 12    61.88 61.88
Патч-корд DIGITUS 3м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 (DK-1644-A-030) Информация 12    128.43 128.43
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-030/BL-OD) Информация 12    99.82 99.82
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-030) Информация 12    99.20 99.20
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-030) Информация 12    73.70 73.70
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-030) Информация 12    99.82 99.82
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-030/BL) Информация 12    72.46 72.46
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-030/B) Информация 12    72.46 72.46
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-030/G) Информация 12    74.32 74.32
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-030/R) Информация 12    59.08 59.08
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-030/Y) Информация 12    72.46 72.46
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/B) Информация 12    90.18 90.18
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/R) Информация 12    89.25 89.25
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/Y) Информация 12    89.25 89.25
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050) Информация 12    184.72 184.72
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-050/BL-OD) Информация 12    144.60 144.60
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-050) Информация 12    145.53 145.53
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, LSZH (DK-1617-050) Информация 12    112.57 112.57
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-050) Информация 12    145.53 145.53
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-050/BL) Информация 12    106.35 106.35
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-050/B) Информация 12    105.73 105.73
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, gray (DK-1531-050) Информация 12    105.73 105.73
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-050/G) Информация 12    106.35 106.35
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-050/R) Информация 12    106.35 106.35
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-050/Y) Информация 12    106.35 106.35
Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-070) Информация 12    182.85 182.85
Патч-корд EvroMedia 2м RJ-45 CU (PC-UTP-2M) Информация      38.87 38.87
Патч-корд LEGRAND 1.0м, F/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 (051640) Информация 12    241.93 241.93
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632742) Информация 12    219.23 219.23
Патч-корд LogicPower 0.5м (1700) Информация      11.19 11.19
Патч-корд LogicPower 1,5м (1703) Информация      10.57 10.57
Патч-корд LogicPower 15м (1708) Информация      59.40 59.40
Патч-корд LogicPower 20м (1709) Информация      85.83 85.83
Патч-корд LogicPower 2м (1702) Информация      11.82 11.82
Патч-корд LogicPower 30м (1710) Информация      109.46 109.46
Патч-корд LogicPower 3м (1704) Информация      17.73 17.73
Патч-корд LogicPower 5м (1705) Информация      24.57 24.57
Патч-корд LogicPower 7м (1706) Информация      33.90 33.90
Патч-корд Molex 10м (PCD-01019-0E) Информация 12    577.16 577.16
Патч-корд Molex 1м (PCD-01001-0E) Информация 12    129.36 129.36
Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E) Информация 12    243.18 243.18
Патч-корд Molex 1м (PCD-07000-0E) Информация 12    308.48 308.48
Патч-корд Molex 2м (PCD-01003-0H) Информация 12    178.81 178.81
Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E) Информация 12    334.29 334.29
Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E) Информация 12    516.52 516.52
Патч-корд Molex 3м (PCD-01005-0E) Информация      243.18 243.18
Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E) Информация 12    577.16 577.16
Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E) Информация 12    334.29 334.29
Патч-корд Molex 5м (PCD-02005-0E) Информация 12    364.46 364.46
Патч-корд Molex 5м (PCD-02009-0E) Информация 12    425.41 425.41
Патч-корд Molex Molex (PCD-01003-0E) Информация      181.61 181.61
Патч-корд Ritar 0.5м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03239) Информация 12    37.32 37.32
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (04293) Информация 12    89.87 89.87
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03008) Информация 12    89.87 89.87
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01575) Информация 12    160.15 160.15
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03032) Информация 12    24.57 24.57
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (0213) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03033) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03241) Информация 12    52.86 52.86
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (04281) Информация 12    38.87 38.87
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03237) Информация 12    69.97 69.97
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01924) Информация 12    96.40 96.40
Патч-корд Tons 1м (CAB-PN-PATCH-1M) Информация 12    23.94 23.94
Патч-корд Tons 2м (CAB-PN-PATCH-2M) Информация 12    29.54 29.54
Патч-корд Tons 3м (CAB-PN-PATCH-3M) Информация 12    37.01 37.01
Патч-корд Tons 5м (CAB-PN-PATCH-5M) Информация 12    44.16 44.16
Патч-корд Vinga 0.5 m CCA (VCPPCCCS0.5Y) Информация 12    15.55 15.55
Патч-корд Vinga 0.5 m COPPER (VCPPCC0.5B) Информация 12    21.77 21.77
Патч-корд Vinga 1 m COPPER (VCPPCC1B) Информация 12    27.99 27.99
Патч-корд Vinga 1.5 m COPPER (VCPPCC1.5B) Информация 12    34.21 34.21
Патч-корд Vinga 10 m COPPER (VCPPCC10B) Информация 12    133.72 133.72
Патч-корд Vinga 2 m CCA (VCPPCCCS2Y) Информация 12    26.43 26.43
Патч-корд Vinga 3 m COPPER (VCPPCC3B) Информация 12    55.97 55.97
Патч-корд Vinga 5 m COPPER (VCPPCC5B) Информация 12    77.74 77.74
Патч-корд Vinga UTPCat5e 1 m CCA (VCPPCCCS1Y) Информация 12    12.44 12.44
Патч-корд Vinga UTPCat5e 1.5 m CCA (VCPPCCCS1.5Y) Информация 12    18.66 18.66
Патч-корд Vinga UTPCat5e 10.0 m CCA (VCPPCCCS10Y) Информация 12    43.54 43.54
Патч-корд Vinga UTPCat5e 15 m CCA (VCPPCCCS15Y) Информация 12    71.52 71.52
Патч-корд Vinga UTPCat5e 20 m COPPER (VCPPCC20B) Информация 12    183.47 183.47
Патч-корд Vinga UTPCat5e 25 m COPPER (VCPPCC25B) Информация 12    195.91 195.91
Патч-корд Vinga UTPCat5e 30 m COPPER (VCPPCC30B) Информация 12    227.01 227.01
Патч-корд Vinga UTPCat5e 7 m COPPER (VCPPCC7B) Информация 12    68.41 68.41
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-3.0 Информация 12    23.32 23.32
В начало страницы