Патч-корд
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2LCLC(МM)D(ON) Информация      162.32 162.32
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3) Информация      772.84 772.84
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3) Информация 12    319.72 319.72
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3) Информация 12    177.32 177.32
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3) Информация      200.51 200.51
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3) Информация      231.06 231.06
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10) Информация 12    233.52 233.52
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01) Информация 12    229.15 229.15
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02) Информация      165.86 165.86
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03) Информация      194.51 194.51
Оптический патчкорд DIGITUS SC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25221-02/3) Информация      772.84 772.84
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03) Информация      189.32 189.32
Оптический патчкорд Mikrotik SFP+ direct attach cable, 3m (S+DA0003) Информация      1146.03 1146.03
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/B) Информация      21.28 21.28
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/R) Информация      21.01 21.01
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/Y) Информация      21.01 21.01
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M) Информация      12.28 12.28
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/B) Информация      16.91 16.91
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/G) Информация      16.91 16.91
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/O) Информация      16.91 16.91
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/R) Информация      16.91 16.91
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/Y) Информация      16.91 16.91
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6-LSZH-0.25M) Информация 12    22.10 22.10
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-0.25M) Информация      28.10 28.10
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-0.25M) Информация      28.10 28.10
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-0.25M) Информация      28.10 28.10
Патч-корд 0.25м DIGITUS (DK-1511-0025) Информация 12    18.82 18.82
Патч-корд 0.25м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-0.25M) Информация      28.10 28.10
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M) Информация      21.55 21.55
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M/B) Информация      21.55 21.55
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M/BK) Информация      21.55 21.55
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M/G) Информация      21.55 21.55
Патч-корд 0.5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-005) Информация 12    48.29 48.29
Патч-корд 0.5м DIGITUS (DK-1511-005) Информация      21.01 21.01
Патч-корд 0.5м DIGITUS (DK-1531-005) Информация      27.01 27.01
Патч-корд 0.5м FTP, Cat 6, зеленый Cablexpert (PP6-0.5M/G) Информация      26.19 26.19
Патч-корд 0.5м RJ-45 CCA Atcom (4961) Информация      9.28 9.28
Патч-корд 0.5м RJ-45 CCA Atcom (9159) Информация      9.28 9.28
Патч-корд 0.5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-05M) Информация      19.10 19.10
Патч-корд 0.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-0.5M) Информация      30.55 30.55
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M) Информация      22.10 22.10
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M) Информация      31.37 31.37
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/B) Информация 12    31.37 31.37
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/G) Информация 12    31.37 31.37
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/R) Информация 12    31.37 31.37
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/Y) Информация 12    31.37 31.37
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6-1.5M) Информация      40.37 40.37
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M) Информация      43.65 43.65
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1.5M) Информация      43.65 43.65
Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-1.5M) Информация      43.65 43.65
Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-1.5M) Информация      43.65 43.65
Патч-корд 10м Cablexpert (PP6-10M) Информация      186.60 186.60
Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1511-100) Информация      128.49 128.49
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9167) Информация      44.74 44.74
Патч-корд 10м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-10M) Информация      102.30 102.30
Патч-корд 15м RJ-45 CCA Atcom (4965) Информация      64.11 64.11
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6-1M/G) Информация      31.10 31.10
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6-1M/RO) Информация      31.10 31.10
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1M) Информация      33.83 33.83
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1M) Информация      33.83 33.83
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-1M) Информация      34.37 34.37
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-1M) Информация      33.28 33.28
Патч-корд 1м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-010) Информация 12    58.11 58.11
Патч-корд 1м DIGITUS (DK-1531-010) Информация      34.65 34.65
Патч-корд 1м Molex (PCD-03001-0E) Информация 12    186.60 186.60
Патч-корд 1м RJ-45 CCA Atcom (4962) Информация      10.64 10.64
Патч-корд 20м RJ-45 CCA Atcom (9169) Информация      75.02 75.02
Патч-корд 25м RJ-45 CCA Atcom (9171) Информация      92.75 92.75
Патч-корд 2м Cablexpert (PP12-2M/R) Информация      37.37 37.37
Патч-корд 2м Cablexpert (PP22-2M) Информация      34.65 34.65
Патч-корд 2м Cablexpert (PP6-2M/BK) Информация      55.11 55.11
Патч-корд 2м Cablexpert (PP6-2M/G) Информация      55.11 55.11
Патч-корд 2м Cablexpert (PP6-LSZHCU-2M) Информация 12    56.47 56.47
Патч-корд 2м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-020) Информация 12    79.93 79.93
Патч-корд 2м DIGITUS (DK-1511-020) Информация      40.92 40.92
Патч-корд 2м Molex (PCD-03003-0E) Информация 12    213.33 213.33
Патч-корд 2м RJ-45 CCA Atcom (4963) Информация      16.10 16.10
Патч-корд 30м RJ-45 CCA Atcom (4964) Информация      114.58 114.58
Патч-корд 3м Cablexpert (PP6-3M/G) Информация      56.20 56.20
Патч-корд 3м DIGITUS (DK-1511-030) Информация      52.10 52.10
Патч-корд 3м RJ-45 CCA Atcom (4718) Информация      21.01 21.01
Патч-корд 3м RJ-45 CCA Atcom (9162) Информация      21.55 21.55
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-3M) Информация      53.20 53.20
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-3M) Информация      45.01 45.01
Патч-корд 5м DIGITUS (DK-1511-050) Информация      75.57 75.57
Патч-корд 5м DIGITUS (DK-1531-050) Информация      88.93 88.93
Патч-корд 5м RJ-45 CCA Atcom (4719) Информация      32.74 32.74
Патч-корд 5м RJ-45 CCA Atcom (9163) Информация      32.74 32.74
Патч-корд 5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-5M) Информация      68.20 68.20
Патч-корд 5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-5M) Информация      57.29 57.29
Патч-корд 7м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-7M) Информация      88.39 88.39
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (12156) Информация 12    24.01 24.01
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9219) Информация 12    24.01 24.01
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9501) Информация 12    24.01 24.01
Патч-корд Atcom 1 м (9160) Информация      10.64 10.64
Патч-корд Atcom 15м RJ-45 CCA (9168) Информация      65.47 65.47
Патч-корд Atcom 1м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9217) Информация 12    28.64 28.64
Патч-корд Atcom 1м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9218) Информация 12    28.64 28.64
Патч-корд Atcom 20м RJ-45 CCA (9170) Информация      75.02 75.02
Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172) Информация      92.75 92.75
Патч-корд Atcom 2м RJ-45 CCA (9161) Информация      16.10 16.10
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (10202) Информация 12    37.92 37.92
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9215) Информация 12    42.83 42.83
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9410) Информация 12    42.83 42.83
Патч-корд Atcom 30м RJ-45 CCA (9173) Информация      114.58 114.58
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (12154) Информация 12    57.83 57.83
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9216) Информация 12    57.83 57.83
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9411) Информация 12    57.83 57.83
Патч-корд Atcom 7.5 м (9164) Информация      35.46 35.46
Патч-корд Atcom 7.5 м (9165) Информация      35.46 35.46
Патч-корд Cablexpert 0.25м (PP6-LSZHCU-0.25M) Информация      32.46 32.46
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M) Информация 12    17.19 17.19
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M/G) Информация      17.19 17.19
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP CCA (PP12-0.25M/BK) Информация      16.91 16.91
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M) Информация      20.46 20.46
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M/R) Информация 12    20.46 20.46
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M/W) Информация      20.46 20.46
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/O) Информация      21.55 21.55
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/R) Информация      21.55 21.55
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/RO) Информация      21.55 21.55
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/V) Информация      21.55 21.55
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP22-0.5M/BK) Информация      20.73 20.73
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP22-0.5M/Y) Информация      9.82 9.82
Патч-корд Cablexpert 0.5м FTP, Cat 6, синий (PP6-0.5M/B) Информация 12    26.19 26.19
Патч-корд Cablexpert 10м (PP12-10M) Информация      106.66 106.66
Патч-корд Cablexpert 15м (PP12-15M) Информация      133.40 133.40
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/B) Информация      21.82 21.82
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/BK) Информация      21.82 21.82
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/G) Информация      21.82 21.82
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/O) Информация      21.82 21.82
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/R) Информация      21.82 21.82
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/Y) Информация      21.82 21.82
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/BK) Информация      26.46 26.46
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/G) Информация      26.46 26.46
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/R) Информация      26.46 26.46
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/Y) Информация      26.46 26.46
Патч-корд Cablexpert 20м (PP12-20M) Информация      159.86 159.86
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M) Информация      37.37 37.37
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/BK) Информация      37.37 37.37
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/G) Информация      37.37 37.37
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/O) Информация      37.37 37.37
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/G) Информация      34.37 34.37
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/O) Информация      34.37 34.37
Патч-корд Cablexpert 2м FTP cat 6 (PP6-LSZH-2M) Информация      56.74 56.74
Патч-корд Cablexpert 2м, UTP, cat.6 (NL010) Информация      53.47 53.47
Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M) Информация      213.33 213.33
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M) Информация      43.38 43.38
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/B) Информация      43.38 43.38
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) Информация      43.38 43.38
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) Информация      43.38 43.38
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y) Информация      43.38 43.38
Патч-корд Cablexpert 3м (PP6A-LSZHCU-3M) Информация      70.11 70.11
Патч-корд Cablexpert 3м, FTP, cat.6 (PP6-3M) Информация      56.20 56.20
Патч-корд Cablexpert 50м (PP12-50M) Информация      319.72 319.72
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M) Информация      60.83 60.83
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/B) Информация      60.83 60.83
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/BK) Информация      60.83 60.83
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/G) Информация      60.83 60.83
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/R) Информация      60.83 60.83
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/Y) Информация      60.83 60.83
Патч-корд Cablexpert 5м (PP22-5M) Информация      66.84 66.84
Патч-корд Cablexpert 5м (PP6-5M/R) Информация      87.02 87.02
Патч-корд Cablexpert 5м (PP6-5M/RO) Информация      87.02 87.02
Патч-корд Cablexpert 5м (PPP6-5M/Y) Информация      87.02 87.02
Патч-корд Cablexpert 7.5м (PP12-7.5M) Информация      79.93 79.93
Патч-корд Cablexpert телефонный 3м RJ12 (6P4C) (TC6P4C-3M) Информация      22.10 22.10
Патч-корд DIGITUS 0.25м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-0025) Информация 12    22.37 22.37
Патч-корд DIGITUS 0.5м (DK-1511-005/BLACK) Информация 12    21.01 21.01
Патч-корд DIGITUS 0.5м (DK-1511-005/WH) Информация 12    21.01 21.01
Патч-корд DIGITUS 0.5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-005) Информация 12    37.92 37.92
Патч-корд DIGITUS 0.5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-005) Информация 12    25.64 25.64
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-005/B) Информация 12    27.01 27.01
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-005/G) Информация 12    27.01 27.01
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-005/R) Информация 12    27.01 27.01
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-005/Y) Информация 12    27.01 27.01
Патч-корд DIGITUS 1.5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-015) Информация 12    42.56 42.56
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100) Информация 12    143.49 143.49
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-100/BL-OD) Информация 12    204.87 204.87
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100) Информация 12    231.88 231.88
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-100) Информация 12    164.77 164.77
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100) Информация 12    217.69 217.69
Патч-корд DIGITUS 10м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-100) Информация 12    152.77 152.77
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-150) Информация 12    346.46 346.46
Патч-корд DIGITUS 15м, cat.5e, SF-UTP AWG 26/7, grey (DK-1531-150) Информация 12    239.79 239.79
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-010/BL-OD) Информация 12    51.29 51.29
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-010) Информация 12    49.92 49.92
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-010) Информация 12    33.55 33.55
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-010) Информация 12    46.10 46.10
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-010/B) Информация 12    34.37 34.37
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-010/G) Информация 12    34.37 34.37
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-010/R) Информация 12    34.37 34.37
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-010/Y) Информация 12    28.10 28.10
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, black (DK-1511-010/BLACK) Информация      28.92 28.92
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, blue (DK-1511-010/B) Информация      28.92 28.92
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, gray (DK-1511-010) Информация      28.64 28.64
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, green (DK-1511-010/G) Информация      28.92 28.92
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, red (DK-1511-010/R) Информация      28.92 28.92
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, white (DK-1511-010/WH) Информация      28.92 28.92
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1511-010/Y) Информация      28.92 28.92
Патч-корд DIGITUS 20м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-200) Информация 12    426.39 426.39
Патч-корд DIGITUS 20м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-200) Информация 12    346.46 346.46
Патч-корд DIGITUS 25м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-250) Информация 12    506.32 506.32
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/B) Информация 12    40.92 40.92
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/R) Информация 12    40.92 40.92
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/Y) Информация 12    41.19 41.19
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1531-020) Информация      48.83 48.83
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-020/BL-OD) Информация 12    67.38 67.38
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-020) Информация 12    66.56 66.56
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-020) Информация 12    47.74 47.74
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-020) Информация 12    62.74 62.74
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-020/B) Информация 12    48.56 48.56
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-020/R) Информация 12    48.56 48.56
Патч-корд DIGITUS 30м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-300) Информация 12    639.72 639.72
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/B) Информация 12    52.10 52.10
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/R) Информация 12    52.10 52.10
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/Y) Информация 12    52.10 52.10
Патч-корд DIGITUS 3м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 (DK-1644-A-030) Информация 12    108.03 108.03
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-030/BL-OD) Информация 12    84.84 84.84
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-030) Информация 12    85.11 85.11
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-030) Информация 12    63.29 63.29
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-030) Информация 12    82.66 82.66
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-030/BL) Информация 12    62.74 62.74
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-030/G) Информация 12    62.74 62.74
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-030/R) Информация 12    62.74 62.74
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-030/Y) Информация 12    51.83 51.83
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/B) Информация 12    75.57 75.57
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/R) Информация 12    75.57 75.57
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/Y) Информация 12    75.57 75.57
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050) Информация 12    156.31 156.31
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-050/BL-OD) Информация 12    117.30 117.30
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, LSZH (DK-1617-050) Информация 12    99.03 99.03
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-050) Информация 12    113.21 113.21
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-050/B) Информация 12    88.39 88.39
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-050/R) Информация 12    88.39 88.39
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-050/Y) Информация 12    88.39 88.39
Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-070) Информация 12    151.68 151.68
Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-070) Информация 12    129.58 129.58
Патч-корд DIGITUS 7м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-070) Информация 12    126.31 126.31
Патч-корд EvroMedia 2м RJ-45 CU (PC-UTP-2M) Информация      34.10 34.10
Патч-корд Hypernet 1м RJ-45 CU (PC-UTP-1M) Информация      23.19 23.19
Патч-корд LEGRAND 2м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632732) Информация 12    113.76 113.76
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632742) Информация 12    217.15 217.15
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632733) Информация 12    168.32 168.32
Патч-корд LEGRAND 5м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632743) Информация 12    258.61 258.61
Патч-корд LogicPower 0.5м (1700) Информация      7.64 7.64
Патч-корд LogicPower 1,5м (1703) Информация      10.09 10.09
Патч-корд LogicPower 10м (1707) Информация      36.28 36.28
Патч-корд LogicPower 1м (1701) Информация      9.00 9.00
Патч-корд LogicPower 20м (1709) Информация      83.20 83.20
Патч-корд LogicPower 2м (1702) Информация      11.18 11.18
Патч-корд LogicPower 3м (1704) Информация      13.64 13.64
Патч-корд Molex 10м (PCD-01019-0E) Информация 12    559.79 559.79
Патч-корд Molex 1м (PCD-01001-0E) Информация 12    114.03 114.03
Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E) Информация 12    213.33 213.33
Патч-корд Molex 1м (PCD-07000-0E) Информация 12    239.79 239.79
Патч-корд Molex 2м (PCD-01003-0H) Информация 12    194.23 194.23
Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E) Информация 12    211.15 211.15
Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E) Информация 12    399.92 399.92
Патч-корд Molex 3м (PCD-01005-0E) Информация      239.79 239.79
Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E) Информация 12    479.86 479.86
Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E) Информация 12    319.72 319.72
Патч-корд Molex 5м (PCD-02005-0E) Информация 12    346.46 346.46
Патч-корд Molex 5м (PCD-02009-0E) Информация 12    399.92 399.92
Патч-корд Molex Molex (PCD-01003-0E) Информация      186.60 186.60
Патч-корд Ritar 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4265) Информация 12    17.73 17.73
Патч-корд Ritar 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03238) Информация 12    17.73 17.73
Патч-корд Ritar 0.5м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03239) Информация 12    32.74 32.74
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (04293) Информация 12    79.11 79.11
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03008) Информация 12    78.84 78.84
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01575) Информация 12    120.03 120.03
Патч-корд Ritar 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4297) Информация 12    112.39 112.39
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (6137) Информация 12    22.10 22.10
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03032) Информация 12    22.10 22.10
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03240) Информация 12    36.83 36.83
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (0213) Информация 12    27.01 27.01
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03033) Информация 12    29.46 29.46
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03241) Информация 12    49.10 49.10
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4281) Информация 12    35.74 35.74
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03251) Информация 12    35.74 35.74
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03237) Информация 12    61.38 61.38
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4287) Информация 12    47.47 47.47
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (02932) Информация 12    47.47 47.47
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01924) Информация 12    84.57 84.57
Патч-корд Tons 1м (CAB-PN-PATCH-1M) Информация 12    22.10 22.10
Патч-корд Tons 2м (CAB-PN-PATCH-2M) Информация 12    27.01 27.01
Патч-корд Tons 3м (CAB-PN-PATCH-3M) Информация 12    30.01 30.01
Патч-корд Tons 5м (CAB-PN-PATCH-5M) Информация 12    41.19 41.19
Патч-корд Vinga 0.5 m CCA (VCPPCCCS0.5Y) Информация 12    9.28 9.28
Патч-корд Vinga 1.5 m COPPER (VCPPCC1.5B) Информация 12    35.46 35.46
Патч-корд Vinga 2 m CCA (VCPPCCCS2Y) Информация 12    15.00 15.00
Патч-корд Vinga 2 m COPPER (VCPPCC2B) Информация 12    34.10 34.10
Патч-корд Vinga 25 m CCA (VCPPCCCS25Y) Информация 12    94.12 94.12
Патч-корд Vinga 30 m CCA (VCPPCCCS30Y) Информация 12    106.39 106.39
Патч-корд Vinga 5 m CCA (VCPPCCCS5Y) Информация 12    34.10 34.10
Патч-корд Vinga 7 m CCA (VCPPCCCS7Y) Информация 12    38.19 38.19
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-1.0 Информация 12    9.55 9.55
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-1.5 Информация 12    21.82 21.82
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-10.0 Информация 12    57.29 57.29
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-2.0 Информация 12    20.46 20.46
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-25.0 Информация 12    133.67 133.67
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-3.0 Информация 12    20.46 20.46
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-30.0 Информация 12    150.04 150.04
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-25.0 Информация 12    313.72 313.72
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-30.0 Информация 12    361.46 361.46
Патч-корд телефонный 5м RJ12 Cablexpert (TC6P4C-5M) Информация      28.92 28.92
В начало страницы