Патч-корд
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON)) Информация      176.39 176.39
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 100m (DP-SC/UPC-SC/UPC-100 Flex) Информация      255.24 255.24
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex) Информация 1    299.41 299.41
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 150m (DP-SC/UPC-SC/UPC-150 Flex) Информация      382.42 382.42
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 200m (DP-SC/UPC-SC/UPC-200 Flex) Информация      488.85 488.85
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5) Информация      17.79 17.79
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1) Информация      41.21 41.21
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3) Информация      31.13 31.13
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5) Информация      33.20 33.20
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 25м (DP-SC/UPC-SC/UPC-25 Flex) Информация      109.39 109.39
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 50м (DP-SC/UPC-SC/UPC-50 Flex) Информация      148.22 148.22
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 75м (DP-SC/UPC-SC/UPC-75 Flex) Информация      195.36 195.36
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3) Информация      839.84 839.84
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3) Информация 12    347.44 347.44
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3) Информация      217.89 217.89
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3) Информация      248.72 248.72
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10) Информация 12    252.58 252.58
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,1m (DK-2933-01) Информация 12    181.72 181.72
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02) Информация 12    188.84 188.84
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03) Информация      198.33 198.33
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,5m (DK-2933-05) Информация      211.37 211.37
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) Информация      188.84 188.84
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3) Информация      203.66 203.66
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01) Информация 12    156.23 156.23
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02) Информация      215.82 215.82
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03) Информация      208.11 208.11
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,15m DIGITUS (DK-2533-15/3) Информация 12    637.37 637.37
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m DIGITUS (DK-2533-20/3) Информация 12    782.04 782.04
Оптический патчкорд Mikrotik S+AO0005 Информация      1477.21 1477.21
Оптический патчкорд Mikrotik SFP+ direct attach cable, 3m (S+DA0003) Информация      1164.75 1164.75
Оптический патчкорд QSFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik (Q+DA0001) Информация 12    897.95 897.95
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3) Информация      45.95 45.95
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 2m ESERVER (ES-SС-LC/UPC-2-SM-S) Информация      34.09 34.09
Оптический патчкорд SFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik (S+DA0001) Информация      927.00 927.00
Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 30м (FC-SM-100) Информация 12    2458.16 2458.16
Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 60м (FC-SM-200) Информация 12    3737.64 3737.64
Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 90м (FC-SM-300) Информация 12    5154.08 5154.08
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/B) Информация      24.61 24.61
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/R) Информация      24.61 24.61
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/Y) Информация      24.61 24.61
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M) Информация      13.34 13.34
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/B) Информация      14.82 14.82
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/G) Информация      14.82 14.82
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/O) Информация      14.82 14.82
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/V) Информация      14.82 14.82
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP12-0.25M/Y) Информация      11.27 11.27
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6-LSZH-0.25M) Информация 12    24.61 24.61
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-0.25M) Информация      32.31 32.31
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-0.25M) Информация      34.09 34.09
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-0.25M) Информация      32.31 32.31
Патч-корд 0.25м DIGITUS (DK-1511-0025) Информация 12    21.64 21.64
Патч-корд 0.25м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-0.25M) Информация 12    16.90 16.90
Патч-корд 0.25м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-0.25M) Информация 12    32.91 32.91
Патч-корд 0.25м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-Y-0.25M) Информация 12    32.91 32.91
Патч-корд 0.25м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-0.25M-W) Информация 12    14.82 14.82
Патч-корд 0.25м UTP cat 6 Cablexpert (PP6UF-0.25M/BK) Информация 12    37.65 37.65
Патч-корд 0.25м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1764) Информация 12    15.42 15.42
Патч-корд 0.25м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-0025) Информация 12    16.01 16.01
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/0.3Bk) 12    11.27 11.27
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/0.3Be) 12    11.27 11.27
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/0.3G) 12    13.34 13.34
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, red Ritar (PCR-CCA/0.3R) 12    11.27 11.27
Патч-корд 0.3м, UTP, cat.5e, CCA, yellow Ritar (PCR-CCA/0.3Y) 12    11.27 11.27
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M) Информация      15.71 15.71
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M/B) Информация      12.15 12.15
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M/BK) Информация      12.15 12.15
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP12-0.5M/G) Информация      12.15 12.15
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP22-0.5M/O) Информация      21.34 21.34
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP6-0.5M/RO) Информация      26.68 26.68
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-0.5M) Информация      34.68 34.68
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-0.5M) Информация      46.25 46.25
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-0.5M) Информация      34.68 34.68
Патч-корд 0.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-0.5M) Информация      34.68 34.68
Патч-корд 0.5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-005) Информация 12    53.95 53.95
Патч-корд 0.5м DIGITUS (DK-1511-005) Информация      24.61 24.61
Патч-корд 0.5м DIGITUS (DK-1531-005) Информация      31.42 31.42
Патч-корд 0.5м FTP, Cat 6, зеленый Cablexpert (PP6-0.5M/G) Информация      26.68 26.68
Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E) Информация 1    172.83 172.83
Патч-корд 0.5м RJ-45 CCA Atcom (4961) Информация      10.08 10.08
Патч-корд 0.5м RJ-45 CCA Atcom (9159) Информация      10.08 10.08
Патч-корд 0.5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-05M) Информация      23.72 23.72
Патч-корд 0.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-0.5M) Информация      34.68 34.68
Патч-корд 0.5м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-0.5M-W) Информация 12    15.71 15.71
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M) Информация      22.23 22.23
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M/B) Информация      22.83 22.83
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M/BK) Информация      22.53 22.53
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M/G) Информация      22.83 22.83
Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6UF-0.5M/BK) Информация 12    40.91 40.91
Патч-корд 0.5м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-005) Информация 12    31.42 31.42
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, black DIGITUS (DK-1512-005/BL) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, blue DIGITUS (DK-1512-005/B) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1765) Информация 12    16.30 16.30
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/0.5Be) 12    11.86 11.86
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, green DIGITUS (DK-1512-005/G) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-005) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, grey PATRON (CAB-PN-PATCH-05M) Информация 12    18.68 18.68
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/0.5G) 12    11.86 11.86
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, red DIGITUS (DK-1512-005/R) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, white DIGITUS (DK-1512-005/WH) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CCA, yellow DIGITUS (DK-1512-005/Y) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CU, 24AWG, blue Kingda (KD-PAUT3050BU) Информация 12    13.64 13.64
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CU, 24AWG, red Kingda (KD-PAUT3050RD) Информация 12    13.64 13.64
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911523) Информация 12    29.64 29.64
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CU, green DIGITUS (DK-1511-005/G) Информация      24.61 24.61
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911530) Информация 12    29.64 29.64
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, LSZH, blue Molex (PCD-01000-0H) Информация 12    99.01 99.01
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.5e, LSZH, red Molex (PCD-01000-0C) Информация 12    99.01 99.01
Патч-корд 0.5м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-005) Информация 12    26.98 26.98
Патч-корд 0.8м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1766) Информация 12    17.19 17.19
Патч-корд 1.0м, F/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051640) Информация 12    238.64 238.64
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M) Информация      19.86 19.86
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/B) Информация 12    19.86 19.86
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/G) Информация 12    19.86 19.86
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/R) Информация 12    19.86 19.86
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/Y) Информация 12    19.86 19.86
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6-1.5M) Информация      46.25 46.25
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M) Информация      50.69 50.69
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1.5M) Информация      50.99 50.99
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-1.5M) Информация      50.69 50.69
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-1.5M) Информация      50.69 50.69
Патч-корд 1.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-1.5M) Информация      50.99 50.99
Патч-корд 1.5м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-1.5M-W) Информация 12    19.86 19.86
Патч-корд 1.5м, SFTP, cat.6, CU, LSZH, grey DIGITUS (DK-1644-015) Информация 12    63.44 63.44
Патч-корд 1.6м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1767) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд 10м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-10M) Информация 12    107.91 107.91
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9166) Информация      48.91 48.91
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9167) Информация      50.99 50.99
Патч-корд 10м, FTP, cat.6, LSZH, grey Molex (PCD-04019-0E) Информация 12    1129.77 1129.77
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/10Be) 12    49.80 49.80
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, grey PATRON (PN-PATCH-10M) Информация 12    67.89 67.89
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/10G) 12    49.80 49.80
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911646) Информация 12    132.51 132.51
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911653) Информация 12    132.51 132.51
Патч-корд 10м, UTP, cat.6, LSZH, grey Molex (PCD-02019-0E) Информация 12    752.98 752.98
Патч-корд 12м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1771) Информация 12    71.44 71.44
Патч-корд 15м RJ-45 CCA Atcom (4965) Информация      69.67 69.67
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, Cu, PVC, grey DIGITUS (DK-1511-150) Информация 12    208.11 208.11
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/15Bk) 12    67.29 67.29
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/15Be) 12    67.29 67.29
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/15G) 12    67.29 67.29
Патч-корд 15м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911677) Информация 12    174.02 174.02
Патч-корд 15м, UTP, cat.6, CU, blue Ritar (PCR-CU6/15Be) 12    220.56 220.56
Патч-корд 1м Cablexpert (PP22-1M) Информация      27.27 27.27
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6-1M/G) Информация      32.31 32.31
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6-1M/RO) Информация      32.31 32.31
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1M) Информация      40.02 40.02
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1M) Информация      40.02 40.02
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-1M) Информация      40.02 40.02
Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-1M) Информация      40.02 40.02
Патч-корд 1м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-010) Информация 12    68.48 68.48
Патч-корд 1м DIGITUS (DK-1531-010) Информация      39.72 39.72
Патч-корд 1м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-1M/O) Информация 12    27.27 27.27
Патч-корд 1м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-1M) Информация 12    32.31 32.31
Патч-корд 1м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-1M/BK) Информация 12    32.31 32.31
Патч-корд 1м RJ-45 CCA Atcom (4962) Информация      11.56 11.56
Патч-корд 1м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-1M) Информация      32.61 32.61
Патч-корд 1м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-1M) Информация      40.02 40.02
Патч-корд 1м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-1M) Информация      40.02 40.02
Патч-корд 1м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-1M-W) Информация 12    18.38 18.38
Патч-корд 1м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-1M/RO) Информация 12    18.38 18.38
Патч-корд 1м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-1M/V) Информация 12    18.38 18.38
Патч-корд 1м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-1M/B) Информация 12    27.27 27.27
Патч-корд 1м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-1M/BK) Информация 12    27.27 27.27
Патч-корд 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue DIGITUS (DK-1531-010/B) Информация 12    39.72 39.72
Патч-корд 1м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-010) Информация 12    39.13 39.13
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, black DIGITUS (DK-1512-010/BL) Информация 12    21.05 21.05
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, blue DIGITUS (DK-1512-010/B) Информация 12    21.05 21.05
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, green DIGITUS (DK-1512-010/G) Информация 12    21.05 21.05
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey DIGITUS (DK-1512-010) Информация 12    21.05 21.05
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, red DIGITUS (DK-1512-010/R) Информация 12    21.05 21.05
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, white DIGITUS (DK-1512-010/WH) Информация 12    21.05 21.05
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, yellow DIGITUS (DK-1512-010/Y) Информация 12    21.05 21.05
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/1Bk) 12    13.93 13.93
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/1Be) 12    16.60 16.60
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/1G) 12    13.93 13.93
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911547) Информация 12    30.24 30.24
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911554) Информация 12    24.61 24.61
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, LSZH, blue Molex (PCD-01001-0H) Информация 12    128.07 128.07
Патч-корд 1м, UTP, cat.5e, LSZH, red Molex (PCD-01001-0C) Информация 12    128.07 128.07
Патч-корд 1м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-010) Информация 12    27.87 27.87
Патч-корд 1м, UTP, cat.6, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT6100GY) Информация 12    26.98 26.98
Патч-корд 2.0м, F/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051641) Информация 12    318.68 318.68
Патч-корд 2.0м, U/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051637) Информация 12    175.79 175.79
Патч-корд 2.4м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1768) Информация 12    21.34 21.34
Патч-корд 20м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-20M) Информация 12    231.82 231.82
Патч-корд 20м RJ-45 CCA Atcom (9169) Информация      81.52 81.52
Патч-корд 20м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/20Be) 12    88.05 88.05
Патч-корд 20м, UTP, cat.5e, CCA, grey DIGITUS (DK-1512-200) Информация 12    137.85 137.85
Патч-корд 20м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/20G) 12    88.05 88.05
Патч-корд 20м, UTP, cat.6, CU, blue Ritar (PCR-CU6/20Be) Информация 12    278.96 278.96
Патч-корд 25м RJ-45 CCA Atcom (9171) Информация      99.31 99.31
Патч-корд 25м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/25Be) 12    99.61 99.61
Патч-корд 25м, UTP, cat.6, CU, blue Ritar (PCR-CU6/25Be) 12    332.02 332.02
Патч-корд 2м Cablexpert (PP12-2M/R) Информация      26.68 26.68
Патч-корд 2м Cablexpert (PP22-2M) Информация      36.17 36.17
Патч-корд 2м Cablexpert (PP6-2M/BK) Информация      56.62 56.62
Патч-корд 2м Cablexpert (PP6-2M/G) Информация      56.62 56.62
Патч-корд 2м Cablexpert (PP6-2M/RO) Информация      56.62 56.62
Патч-корд 2м Cablexpert (PP6-LSZHCU-2M) Информация 12    73.22 73.22
Патч-корд 2м DIGITUS (DK-1511-020) Информация      47.14 47.14
Патч-корд 2м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-2M/BK) Информация 12    35.87 35.87
Патч-корд 2м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-2M/R) Информация 12    56.62 56.62
Патч-корд 2м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-2M/V) Информация 12    56.62 56.62
Патч-корд 2м RJ-45 CCA Atcom (4963) Информация      17.49 17.49
Патч-корд 2м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-2M) Информация      47.43 47.43
Патч-корд 2м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-2M) Информация 12    76.78 76.78
Патч-корд 2м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-2M) Информация 12    76.78 76.78
Патч-корд 2м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-2M) Информация 12    76.78 76.78
Патч-корд 2м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-2M) Информация 12    76.78 76.78
Патч-корд 2м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-2M/RO) Информация 12    26.68 26.68
Патч-корд 2м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-2M/V) Информация 12    26.68 26.68
Патч-корд 2м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-2M) Информация 12    40.61 40.61
Патч-корд 2м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-2M/B) Информация 12    40.61 40.61
Патч-корд 2м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-2M/G) Информация 12    40.61 40.61
Патч-корд 2м, FTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAFT4200GY) Информация 12    32.31 32.31
Патч-корд 2м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-020) Информация 12    48.62 48.62
Патч-корд 2м, FTP, cat.6, LSZH, grey Molex (PCD-04003-0E) Информация 12    405.54 405.54
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, black DIGITUS (DK-1512-020/BL) Информация 12    29.05 29.05
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, blue DIGITUS (DK-1512-020/B) Информация 12    29.05 29.05
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey DIGITUS (DK-1512-020) Информация 12    29.05 29.05
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, white DIGITUS (DK-1512-020/WH) Информация 12    29.05 29.05
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, yellow DIGITUS (DK-1512-020/Y) Информация 12    29.05 29.05
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, white DIGITUS (DK-1511-020/WH) Информация 12    47.73 47.73
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/2Bk) 12    18.38 18.38
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/2G) 12    18.38 18.38
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT3200GY) Информация 12    28.76 28.76
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911561) Информация 12    41.50 41.50
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, green DIGITUS (DK-1511-020/G) Информация 12    47.43 47.43
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, red DIGITUS (DK-1511-020/BLACK) Информация 12    48.02 48.02
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911578) Информация 12    47.73 47.73
Патч-корд 2м, UTP, cat.5e, LSZH, red Molex (PCD-01003-0C) Информация 12    176.68 176.68
Патч-корд 2м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-020) Информация 12    38.24 38.24
Патч-корд 2м, UTP, cat.6, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT6200GY) Информация 12    39.72 39.72
Патч-корд 3.0м, U/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051638) Информация 12    259.10 259.10
Патч-корд 30м RJ-45 CCA Atcom (4964) Информация      131.03 131.03
Патч-корд 30м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-30M-W) Информация 12    202.77 202.77
Патч-корд 30м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/30Be) 12    109.39 109.39
Патч-корд 30м, UTP, cat.6, CU, blue Ritar (PCR-CU6/30Be) Информация 12    382.72 382.72
Патч-корд 3м Cablexpert (PP6-3M/G) Информация      60.18 60.18
Патч-корд 3м DIGITUS (DK-1511-030) Информация      59.88 59.88
Патч-корд 3м DIGITUS (DK-1531-030) Информация      71.15 71.15
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/B) Информация 12    60.18 60.18
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/BK) Информация 12    60.18 60.18
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/R) Информация 12    60.18 60.18
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-3M/V) Информация 12    60.18 60.18
Патч-корд 3м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-LSZH-3M) Информация 12    65.52 65.52
Патч-корд 3м RJ-45 CCA Atcom (4718) Информация      25.20 25.20
Патч-корд 3м RJ-45 CCA Atcom (9162) Информация      25.20 25.20
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-3M) Информация      53.36 53.36
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-3M) Информация      50.40 50.40
Патч-корд 3м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-3M) Информация 12    81.23 81.23
Патч-корд 3м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-3M) Информация 12    81.23 81.23
Патч-корд 3м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-3M) Информация 12    80.93 80.93
Патч-корд 3м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-3M/RO) Информация 12    33.50 33.50
Патч-корд 3м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-3M/V) Информация 12    33.50 33.50
Патч-корд 3м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-3M/B) Информация 12    49.80 49.80
Патч-корд 3м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-3M/G) Информация 12    49.80 49.80
Патч-корд 3м, FTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAFT4300GY) Информация 12    42.10 42.10
Патч-корд 3м, FTP, cat.6, LSZH, grey Molex (PCD-04005-0E) Информация 12    492.40 492.40
Патч-корд 3м, S-FTP, cat.6e, AWG 26/7, Cu, PVC, blue DIGITUS (DK-1644-A-030/B) Информация 12    125.10 125.10
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, black DIGITUS (DK-1512-030/BL) Информация 12    38.83 38.83
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, blue DIGITUS (DK-1512-030/B) Информация 12    39.13 39.13
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey DIGITUS (DK-1512-030) Информация 12    38.83 38.83
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, red DIGITUS (DK-1512-030/R) Информация 12    39.13 39.13
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, white DIGITUS (DK-1512-030/WH) Информация 12    38.83 38.83
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, yellow DIGITUS (DK-1512-030/Y) Информация 12    38.83 38.83
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, black DIGITUS (DK-1511-030/BLACK) Информация 12    59.88 59.88
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, green DIGITUS (DK-1511-030/G) Информация 12    59.88 59.88
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/3Bk) 12    19.57 19.57
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/3Be) 12    19.57 19.57
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/3G) 12    21.64 21.64
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT3300GY) Информация 12    37.35 37.35
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911585) Информация 12    57.51 57.51
Патч-корд 3м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911592) Информация 12    63.14 63.14
Патч-корд 3м, UTP, cat.6, CCA, grey DIGITUS (DK-1612-030) Информация 12    46.84 46.84
Патч-корд 3м, UTP, cat.6, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT6300GY) Информация 12    53.06 53.06
Патч-корд 40м, UTP, cat.6, CU, blue Ritar (PCR-CU6/40Be) Информация 12    496.26 496.26
Патч-корд 4м, UTP, cat.5e, CCA, blue EXTRADIGITAL (KBP1769) Информация 12    29.35 29.35
Патч-корд 5.0м, F/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051643) Информация 12    405.54 405.54
Патч-корд 5.0м, U/UTP, RJ45, cat.5e, ПВХ, grey, LCS2 LEGRAND (051639) Информация 12    347.44 347.44
Патч-корд 50м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-50M-W) Информация 12    376.49 376.49
Патч-корд 50м, UTP, cat.6, CU, blue Ritar (PCR-CU6/50Be) Информация 12    601.20 601.20
Патч-корд 5м Cablexpert (PP6-LSZHCU-5M) Информация 12    144.96 144.96
Патч-корд 5м DIGITUS (DK-1511-050) Информация      86.86 86.86
Патч-корд 5м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-5M) Информация 12    89.53 89.53
Патч-корд 5м RJ-45 CCA Atcom (4719) Информация      38.24 38.24
Патч-корд 5м RJ-45 CCA Atcom (9163) Информация      35.57 35.57
Патч-корд 5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-5M) Информация      75.59 75.59
Патч-корд 5м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-5M) Информация      63.74 63.74
Патч-корд 5м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-5M) Информация 12    144.96 144.96
Патч-корд 5м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-5M) Информация 12    144.96 144.96
Патч-корд 5м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-5M) Информация 12    144.96 144.96
Патч-корд 5м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-V-5M) Информация 12    144.96 144.96
Патч-корд 5м S/FTP CU cat 6A Cablexpert (PP6A-LSZHCU-Y-5M) Информация 12    144.96 144.96
Патч-корд 5м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-5M/RO) Информация 12    45.06 45.06
Патч-корд 5м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-5M/V) Информация 12    45.06 45.06
Патч-корд 5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-5M) Информация 12    74.71 74.71
Патч-корд 5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-5M/BK) Информация 12    74.71 74.71
Патч-корд 5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-5M/G) Информация 12    74.71 74.71
Патч-корд 5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6UF-5M/BK) Информация 12    109.09 109.09
Патч-корд 5м, FTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAFT4500GY) Информация 12    62.55 62.55
Патч-корд 5м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-050) Информация 12    83.60 83.60
Патч-корд 5м, FTP, cat.6, LSZH, grey Molex (PCD-04009-0E) Информация 12    695.18 695.18
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, black DIGITUS (DK-1512-050/BL) Информация 12    53.95 53.95
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, blue DIGITUS (DK-1512-050/B) Информация 12    53.95 53.95
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, green DIGITUS (DK-1512-050/G) Информация 12    53.95 53.95
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, red DIGITUS (DK-1512-050/R) Информация 12    53.95 53.95
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, white DIGITUS (DK-1512-050/WH) Информация 12    53.95 53.95
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, yellow DIGITUS (DK-1512-050/Y) Информация 12    53.95 53.95
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, black DIGITUS (DK-1511-050/BLACK) Информация 12    86.86 86.86
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, green DIGITUS (DK-1511-050/G) Информация 12    86.86 86.86
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CU, PVC, white DIGITUS (DK-1511-050/WH) Информация 12    86.86 86.86
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CCA, black Ritar (PCR-CCA/5Bk) 12    26.68 26.68
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/5Be) 12    26.68 26.68
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/5G) 12    26.68 26.68
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT3500GY) Информация 12    55.14 55.14
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911608) Информация 12    71.44 71.44
Патч-корд 5м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911615) Информация 12    79.15 79.15
Патч-корд 5м, UTP, cat.6, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT6500GY) Информация 12    73.52 73.52
Патч-корд 7.5м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-7.5M-W) Информация 12    62.85 62.85
Патч-корд 7.5м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911622) Информация 12    103.16 103.16
Патч-корд 7.5м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911639) Информация 12    116.80 116.80
Патч-корд 7м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-7M) Информация      99.31 99.31
Патч-корд 7м RJ-45 CU EvroMedia (PC-UTP-7M) Информация      80.04 80.04
Патч-корд 7м, FTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAFT4700GY) Информация 12    91.60 91.60
Патч-корд 7м, FTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1521-070) Информация 12    128.36 128.36
Патч-корд 7м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/7Be) 12    37.06 37.06
Патч-корд 7м, UTP, cat.5e, CU, 24AWG, grey Kingda (KD-PAUT3700GY) Информация 12    81.82 81.82
Патч-корд 7м, UTP, cat.5e, CU, grey DIGITUS (DK-1511-070) Информация 12    101.98 101.98
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (12156) Информация 12    26.09 26.09
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9219) Информация 12    26.09 26.09
Патч-корд Atcom 0.5м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9501) Информация 12    26.09 26.09
Патч-корд Atcom 1 м (9160) Информация      11.56 11.56
Патч-корд Atcom 15м RJ-45 CCA (9168) Информация      69.67 69.67
Патч-корд Atcom 1м, RJ45, Cat.6, CU, медь (13443) Информация 12    31.13 31.13
Патч-корд Atcom 1м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9217) Информация 12    31.13 31.13
Патч-корд Atcom 1м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9218) Информация 12    31.13 31.13
Патч-корд Atcom 20м RJ-45 CCA (9170) Информация      81.52 81.52
Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172) Информация      101.98 101.98
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (10202) Информация 12    50.40 50.40
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9215) Информация 12    45.95 45.95
Патч-корд Atcom 2м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9410) Информация 12    50.40 50.40
Патч-корд Atcom 30м RJ-45 CCA (9173) Информация      124.51 124.51
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (12154) Информация 12    63.74 63.74
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9216) Информация 12    63.74 63.74
Патч-корд Atcom 3м, RJ45, Cat.6, CU, медь (9411) Информация 12    63.74 63.74
Патч-корд Atcom 7.5 м (9164) Информация      38.54 38.54
Патч-корд Atcom 7.5 м (9165) Информация      38.54 38.54
Патч-корд Cablexpert 0.25м (PP6-LSZHCU-0.25M) Информация      29.35 29.35
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M/B) Информация      19.27 19.27
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M/BK) Информация      19.27 19.27
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M/G) Информация      19.27 19.27
Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP CCA (PP12-0.25M/BK) Информация      14.82 14.82
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M) Информация      23.42 23.42
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M/R) Информация 12    23.42 23.42
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M/V) Информация      23.42 23.42
Патч-корд Cablexpert 0.25м, FTP, cat.6, штекер с защелкой (PP6-0.25M/W) Информация      23.42 23.42
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/O) Информация      11.86 11.86
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/R) Информация      15.71 15.71
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/RO) Информация      15.71 15.71
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M/Y) Информация      15.71 15.71
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP22-0.5M) Информация      21.05 21.05
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP22-0.5M/BK) Информация      21.34 21.34
Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP22-0.5M/Y) Информация      21.05 21.05
Патч-корд Cablexpert 0.5м FTP, Cat 6, серый (PP6-0.5M) Информация      26.68 26.68
Патч-корд Cablexpert 0.5м FTP, Cat 6, синий (PP6-0.5M/B) Информация 12    26.68 26.68
Патч-корд Cablexpert 0.5м FTP, Cat 6, черный (PP6-0.5M/BK) Информация 12    26.68 26.68
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M) Информация      18.38 18.38
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/B) Информация      18.38 18.38
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/BK) Информация      18.38 18.38
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/G) Информация      18.38 18.38
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/O) Информация      18.38 18.38
Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M/Y) Информация      18.38 18.38
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/B) Информация      27.27 27.27
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/BK) Информация      27.27 27.27
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/G) Информация      27.27 27.27
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/R) Информация      27.27 27.27
Патч-корд Cablexpert 1м (PP22-1M/Y) Информация      27.27 27.27
Патч-корд Cablexpert 2 м (PP12-2M/Y) Информация      26.68 26.68
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/B) Информация      26.68 26.68
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/BK) Информация      26.68 26.68
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/G) Информация      26.68 26.68
Патч-корд Cablexpert 2м (PP12-2M/O) Информация      26.68 26.68
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/B) Информация      35.57 35.57
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/G) Информация      35.57 35.57
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/O) Информация      35.57 35.57
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/R) Информация      35.57 35.57
Патч-корд Cablexpert 2м FTP cat 6 (PP6-LSZH-2M) Информация      60.18 60.18
Патч-корд Cablexpert 2м, UTP, cat.6 (NL010) Информация      56.33 56.33
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M) Информация      33.50 33.50
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/B) Информация      33.50 33.50
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK) Информация      33.50 33.50
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) Информация      33.50 33.50
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) Информация      33.50 33.50
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y) Информация      33.50 33.50
Патч-корд Cablexpert 3м (PP6-LSZHCU-3M) Информация      77.67 77.67
Патч-корд Cablexpert 3м (PP6A-LSZHCU-3M) Информация      81.23 81.23
Патч-корд Cablexpert 3м, FTP, cat.6 (PP6-3M) Информация      60.18 60.18
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/G) Информация      45.06 45.06
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/R) Информация      45.06 45.06
Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M/Y) Информация      45.06 45.06
Патч-корд Cablexpert 5м (PP22-5M) Информация      69.37 69.37
Патч-корд Cablexpert 5м (PP6-5M/R) Информация      89.82 89.82
Патч-корд Cablexpert 5м (PP6-5M/RO) Информация      89.82 89.82
Патч-корд Cablexpert 5м (PP6-5M/W) Информация      89.53 89.53
Патч-корд Cablexpert 5м (PPP6-5M/Y) Информация      89.53 89.53
Патч-корд Cablexpert телефонный 3м RJ12 (6P4C) (TC6P4C-3M) Информация      22.53 22.53
Патч-корд DIGITUS 0.25м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-0025) Информация 12    33.80 33.80
Патч-корд DIGITUS 0.25м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-0025) Информация 12    26.38 26.38
Патч-корд DIGITUS 0.5м (DK-1511-005/WH) Информация 12    24.61 24.61
Патч-корд DIGITUS 0.5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-005) Информация 12    43.87 43.87
Патч-корд DIGITUS 0.5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-005) Информация 12    28.76 28.76
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-005/BL) Информация 12    31.42 31.42
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-005/B) Информация 12    31.42 31.42
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-005/G) Информация 12    31.42 31.42
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-005/R) Информация 12    31.42 31.42
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-005/Y) Информация 12    31.42 31.42
Патч-корд DIGITUS 1.5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-015) Информация 12    48.91 48.91
Патч-корд DIGITUS 10м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-100) Информация 12    347.44 347.44
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100) Информация 12    158.30 158.30
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-100/BL-OD) Информация 12    234.20 234.20
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100) Информация 12    268.88 268.88
Патч-корд DIGITUS 10м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-100) Информация 12    169.87 169.87
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-150) Информация 12    347.44 347.44
Патч-корд DIGITUS 15м, cat.5e, F-UTP AWG 26/7, grey (DK-1521-150) Информация 12    249.02 249.02
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-010/BL-OD) Информация 12    60.18 60.18
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-010) Информация 12    49.21 49.21
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-010) Информация 12    37.35 37.35
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-010) Информация 12    50.99 50.99
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-010/G) Информация 12    39.72 39.72
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-010/R) Информация 12    39.72 39.72
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-010/Y) Информация 12    39.72 39.72
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, black (DK-1511-010/BLACK) Информация      33.20 33.20
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, blue (DK-1511-010/B) Информация      32.61 32.61
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, green (DK-1511-010/G) Информация      32.61 32.61
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, red (DK-1511-010/R) Информация      32.61 32.61
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, white (DK-1511-010/WH) Информация      32.61 32.61
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1511-010/Y) Информация      33.20 33.20
Патч-корд DIGITUS 20м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-200) Информация 12    463.35 463.35
Патч-корд DIGITUS 25м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-250) Информация 12    579.26 579.26
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/B) Информация 12    47.14 47.14
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/R) Информация 12    47.14 47.14
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/Y) Информация 12    47.73 47.73
Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1531-020) Информация      57.21 57.21
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-020) Информация 12    76.48 76.48
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-020) Информация 12    55.73 55.73
Патч-корд DIGITUS 2м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-020) Информация 12    69.67 69.67
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-020/BL) Информация 12    57.21 57.21
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-020/B) Информация 12    57.21 57.21
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-020/G) Информация 12    57.21 57.21
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-020/R) Информация 12    57.21 57.21
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-020/Y) Информация 12    57.21 57.21
Патч-корд DIGITUS 30м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-300) Информация 12    752.98 752.98
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/B) Информация 12    48.02 48.02
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/R) Информация 12    59.88 59.88
Патч-корд DIGITUS 3м (DK-1511-030/Y) Информация 12    59.88 59.88
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-030) Информация 12    98.42 98.42
Патч-корд DIGITUS 3м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-030) Информация 12    70.56 70.56
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-030/BL) Информация 12    71.15 71.15
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-030/B) Информация 12    71.15 71.15
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-030/G) Информация 12    58.99 58.99
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-030/R) Информация 12    58.99 58.99
Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-030/Y) Информация 12    71.15 71.15
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/B) Информация 12    86.86 86.86
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/R) Информация 12    86.86 86.86
Патч-корд DIGITUS 5м (DK-1511-050/Y) Информация 12    86.86 86.86
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050) Информация 12    180.83 180.83
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-050/BL-OD) Информация 12    132.51 132.51
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, LSZH (DK-1617-050) Информация 12    110.58 110.58
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, black (DK-1531-050/BL) Информация 12    103.46 103.46
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, blue (DK-1531-050/B) Информация 12    103.46 103.46
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, gray (DK-1531-050) Информация 12    103.46 103.46
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-050/G) Информация 12    103.76 103.76
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, red (DK-1531-050/R) Информация 12    103.46 103.46
Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-050/Y) Информация 12    103.46 103.46
Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-070) Информация 12    169.57 169.57
Патч-корд Hypernet 1м RJ-45 CU (PC-UTP-1M) Информация      28.16 28.16
Патч-корд LEGRAND 2м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632732) Информация 12    114.13 114.13
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632742) Информация 12    214.63 214.63
Патч-корд LogicPower 1,5м (1703) Информация      10.97 10.97
Патч-корд Molex 10м (PCD-01019-0E) Информация 12    579.26 579.26
Патч-корд Molex 1м (PCD-01001-0E) Информация 12    126.58 126.58
Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E) Информация 12    231.82 231.82
Патч-корд Molex 1м (PCD-07000-0E) Информация 12    292.60 292.60
Патч-корд Molex 2м (PCD-01003-0H) Информация 12    175.20 175.20
Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E) Информация 12    289.63 289.63
Патч-корд Molex 3м (PCD-01005-0E) Информация      231.82 231.82
Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E) Информация 12    550.21 550.21
Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E) Информация 12    318.68 318.68
Патч-корд Molex 5м (PCD-02005-0E) Информация 12    347.44 347.44
Патч-корд Molex 5м (PCD-02009-0E) Информация 12    405.54 405.54
Патч-корд Molex Molex (PCD-01003-0E) Информация      174.61 174.61
Патч-корд Ritar 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4265) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд Ritar 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03238) Информация 12    19.27 19.27
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03008) Информация 12    85.67 85.67
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01575) Информация 12    152.67 152.67
Патч-корд Ritar 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (04297) Информация 12    123.03 123.03
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (06137) Информация 12    23.42 23.42
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03032) Информация 12    23.42 23.42
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03240) Информация 12    40.02 40.02
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (0213) Информация 12    28.16 28.16
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03033) Информация 12    28.16 28.16
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (04281) Информация 12    37.06 37.06
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03251) Информация 12    37.06 37.06
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03237) Информация 12    66.70 66.70
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (04287) Информация 12    51.88 51.88
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (02932) Информация 12    51.88 51.88
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01924) Информация 12    91.90 91.90
Патч-корд Ritar 7.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (04290) Информация 12    68.18 68.18
Патч-корд Tons 1м (CAB-PN-PATCH-1M) Информация 12    22.53 22.53
Патч-корд Tons 2м (CAB-PN-PATCH-2M) Информация 12    28.16 28.16
Патч-корд Tons 3м (CAB-PN-PATCH-3M) Информация 12    34.98 34.98
Патч-корд Tons 5м (CAB-PN-PATCH-5M) Информация 12    41.21 41.21
Патч-корд TP-Link TL-EC530EM Информация      682.13 682.13
Патч-корд Vinga 0.5 m CCA (VCPPCCCS0.5Y) Информация 12    16.90 16.90
Патч-корд Vinga 0.5 m COPPER (VCPPCC0.5B) Информация 12    16.30 16.30
Патч-корд Vinga 1 m COPPER (VCPPCC1B) Информация 12    22.23 22.23
Патч-корд Vinga 1.5 m COPPER (VCPPCC1.5B) Информация 12    29.64 29.64
Патч-корд Vinga 15 m COPPER (VCPPCC15B) Информация 12    178.76 178.76
Патч-корд Vinga 2 m CCA (VCPPCCCS2Y) Информация 12    22.53 22.53
Патч-корд Vinga 2 m COPPER (VCPPCC2B) Информация 12    26.68 26.68
Патч-корд Vinga 20 m CCA (VCPPCCCS20Y) Информация 12    84.49 84.49
Патч-корд Vinga 25 m CCA (VCPPCCCS25Y) Информация 12    117.10 117.10
Патч-корд Vinga 3 m COPPER (VCPPCC3B) Информация 12    44.47 44.47
Патч-корд Vinga 30 m CCA (VCPPCCCS30Y) Информация 12    118.58 118.58
Патч-корд Vinga 5 m CCA (VCPPCCCS5Y) Информация 12    47.73 47.73
Патч-корд Vinga 7 m CCA (VCPPCCCS7Y) Информация 12    43.28 43.28
Патч-корд Vinga UTPCat5e 15 m CCA (VCPPCCCS15Y) Информация 12    65.22 65.22
Патч-корд Vinga UTPCat5e 20 m COPPER (VCPPCC20B) Информация 12    163.94 163.94
Патч-корд Vinga UTPCat5e 7 m COPPER (VCPPCC7B) Информация 12    71.15 71.15
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-1.0 Информация 12    16.30 16.30
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-2.0 Информация 12    16.30 16.30
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-3.0 Информация 12    21.64 21.64
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CCA-30.0 Информация 12    142.30 142.30
Патч-корд Vinga UTPCat5e0.5CU-30.0 Информация 12    392.80 392.80
Патч-корд телефонный 5м RJ12 Cablexpert (TC6P4C-5M) Информация      30.24 30.24
В начало страницы