Медиаконвертер
Наименование Гаран-
тия
Нали-
чие
Цена
(безнал с НДС)
Цена
(наличные без НДС)
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 12    1046.76 1046.76
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 12    1396.84 1396.84
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 12    758.82 758.82
Медиаконвертер DMC-515SC D-Link 12    2041.28 2041.28
Медиаконвертер DMC-700SC D-Link 12    2774.12 2774.12
Медиаконвертер DMC-810SC D-Link 12    3192.77 3192.77
Медиаконвертер DMC-920R D-Link 12    2316.10 2316.10
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)      497.13 497.13
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)      497.13 497.13
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20) 12    317.94 317.94
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20) 12    317.94 317.94
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link 12    892.21 892.21
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310 12    308.03 308.03
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_ 12    305.35 305.35
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T) 12    261.15 261.15
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R) 12    261.15 261.15
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 12    208.66 208.66
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20 12    208.66 208.66
Медиаконвертер TP-Link MC100CM 12    822.03 822.03
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 12    804.62 804.62
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 12    883.64 883.64
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 12    1308.45 1308.45
Медиаконвертер TP-Link MC220L 12    532.49 532.49
В начало страницы